Дорога впереди. Bungie анонсировала финальный эвент Destiny - Век Триумфа

Cмотреть полную версию

Всем привет.

Мы планируем запустить окончательный эвент для эры Destiny 1 в следующую среду. Мы называем его "Век Триумфа" (Age of Triumph), и мы намерены сделать, чтобы это был веселый и запоминающийся праздник, который постепенно перенесёт первую главу нашей Destiny в последущие приключения. Мы совместно оглянемся назад на три невероятных года, которые мы провели как сообщество, и посмотрим вперед на заключительные вызовы и награды, которые ждут вас в ближайшие недели.

Но, во-первых, мы хотим ответить на некоторые важные вопросы, которые вы задавали о первом настоящем продолжении Destiny.

Спойлер

Продолжение представляют собой начало нового приключения для каждого игрока, с новыми мирами для исследования; новыми истории, которые мы расскажем; новыми силами, которые мы приобретём; новым "лутом", который мы заработаем и многим другим. Это привело нас к решению сделать как можно лучше и соблюсти интересы игрока: силы, снаряжение, предметы, валюта из Destiny 1 не будет перенесена в следующую часть. Однако, они по-прежнему доступны для вас в Destiny 1.

Мы знаем, что вы полюбили Стражей (Guardian), которых вы создали, и поэтому планируем сохранить персонализацию. В частности, класс, раса, пол, лицо, волосы, маркировки и выбор для символа, всё это перенесётся при условии, что вы достигли 20-го уровня и завершил сюжетную миссию Черный сад (Black Garden). Мы также планируем наградить ветеранов отличиями, которые отражают ваши достижения в Destiny 1.

Мы считаем, что это лучший вариант. Он позволяет ввести основные достижения и улучшения, которые мы все ожидаем от сиквела, гарантируя, что это будет лучшая игра, которую мы можем создать, не обременяя себя прошлым. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться большим количеством деталей позже в этом году. Перед тем, как сделать это, мы собираемся провести "Век Триумфа" в конце марта.

Для того, чтобы показать вам, всё это, мы планируем провести серию стримов (Livestream). Мы будем знакомить вас с некоторыми членами Live Team, и они будут показывать вам обновления контента и как они над ним работают. Даты и время указаны ниже. Мы запустим это на следующей неделе.

Age of Triumph, открытие

Среда, 8 марта

Age of Triumph, еженедельное событие

Среда, 15 марта

Age of Triumph, обновление песочницы (Sandbox)

Среда, 22 марта

Команда разработчиков Destiny.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Это Дестени, бро! Destiny заработала более 160 миллионов долларов на микротранзакциях менее чем за 2 года Первая Destiny скоро будет доступна на ПК через эмуляторы и неофициальный сервер
Комментарии: 5
THE FATE OF ALL FOOLS

Н-но... всё равно пвп убито в концы...

3
Ioannn
Scratch Foster написал: Н-но... всё равно пвп убито в концы...

Ха, в Дестени лучшее ПВП из всего, что я видел)!

3
THE FATE OF ALL FOOLS

Ioannn И оно убито новой метой.

0
trustedSunbro

Ioannn ПВП в дестени это убогое убитое лагами и балансом убожество, но фанаты (такие как я) его безмерно любят. :3

-1
trustedSunbro

Vog вернётся :3

1