На прикроватном столике Илона Маска заметили реплику оружия из Deus Ex: Human Revolution

Cмотреть полную версию

Новый владелец Twitter Илон Маск поделился фотографией того, что, как он утверждает, является его прикроватным столиком, на котором лежит оружие, которое поклонники Deus Ex должны сразу же узнать. Помимо реплики кремневого пистолета Вашингтона "Переправа через Делавэр" (и четырех открытых банок диетической колы), миллиардер, похоже, спит рядом с репликой пистолета Diamond Back .357 Адама Дженсена, который появился в ролевой игре Deus Ex: Human Revolution в 2011 году.

Таким образом, ни один из пистолетов не является настоящим огнестрельным оружием. В реплике пистолета из Deus Ex Human Revolution отсутствует спусковой крючок, а магазин представляет собой единый блок, не позволяющий вставлять патроны или резиновые пули.

Deus Ex Human Revolution - это первая глава саги, посвященной Адаму Дженсену. Она является приквелом к оригинальной Deus Ex. Как и многие другие игры в жанре киберпанк, Human Revolution посвящена опасностям, связанным с технологиями, телесными улучшениями и транснациональными корпорациями, которые получают все больше власти и становятся организацией, заменяющей правительство и полицию.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut "Трейнер +14" [UPD: 02.04.2024] {STiNGERR / WeMod} Грустный Дженсен Актеру, озвучивающему Адама Дженсена в Deus Ex, отказали в мокапе из-за его невысокого роста
Комментарии: 10
Аристов--Черный

Ага! Вот и спалился! Я всегда думал что он иллюминат:))) Их козни предсказаны в священном труде "Deus Ex":)))

6
Bamburrr

Он об этом не просил.

2
Neradzurri

Фалик из Сан Андреаса он там поскромничал показать?

1
Kixsan

На прикроватном столике Илона Маска заметили Адама Дженсена 😏

0
Maxinick

Ролевой игре? Аффтор поставил себе не то мозговое приращение)

-2
Your Hair is Beautiful

Ну и свинарник у него.

-4
Фeрзь

"Диетическая кола", что за аутист....

-6
Pointman106

Ага, куда уж ему до тебя...

4
Varyag-6666

Там не кола, там диетическая кока, ну вы поняли...

2
kidchegi Varyag-6666

Хорош)

0