Новый патч для Diablo 2: Resurrected принесет в игру множество улучшений и временный бонус к выпадению предметов

Cмотреть полную версию

Разработчики из студии Vicarious Visions объявили о скором выходе нового обновления для Diablo 2: Resurrected. Ремейк получит патч под номером 2.4.3., в котором заявлено огромное количество улучшений. В игре обещают улучшить работу серверов, лобби и внести важные исправления в игровой процесс.

В обновлении 2.4.3. разработчики сосредоточились на улучшениях и исправлениях, основываясь на пожеланиях игроков. В Diablo 2: Resurrected увеличили максимальное количество игр, которые могут появляться в списке доступных для подключения с 20 до 40. Кроме этого, была улучшена структура серверов, которая позволит отображать больше доступных игр для совместной игры.

По словам представителей Vicarious Visions, в новом патче был существенно расширен функционал лобби на консолях и ПК. Также команда похвасталась внушительным списком исправлений ошибок, а также улучшениями игрового процесса.

Главным нововведением патча первые с момента запуска игры бонус к шансу выпадения предметов. . С 30 июня по 4 июля все игроки Diablo 2: Resurrected получат бонус 50% к вероятности получения магических предметов, который суммируется с другими бонусами к вероятности.

Diablo 2: Resurrected доступна на ПК и консолях. Советуем обратить внимание на нашу страничку призов, где можно легко получить игру, используя бонусы.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Шестой сезон в Diablo 2: Resurrected начнется в конце февраля Diablo 2: Resurrected "Поддержка выделенных серверов PvPGN Magic Builder" Blizzless добавили поддержку LAN и выделенные сервера для Diablo 2: Resurrected
Комментарии: 4
Floww

*здесь был ваш нелепый комментарий о донате в иммортал*

5
Frendzy

донат в иммортал forever

0
IMMOLATOR
Советуем обратить внимание на нашу страничку призов, где можно ЛЕГКО получить игру, используя бонусы.

Аааааахаахахахааа.... Легко... Уморили)))

3
phenomenalny

Добавлена возможность автоматического открытия карты, чтобы позволить игрокам выбрать предпочтительное расположение автокарты. - Не понял

0