на главную
об игре
Disciples: Liberation 18.11.2021

Концепт-арты к дополнению Paths to Madness стратегии Disciples: Liberation

Осталось уже каких-то 5 дней до выхода дополнения Paths to Madness (24 марта). По случаю скорого релиза, разработчики решили показать концепт-арты, которые сопроводили достаточно мрачным текстом, дающим возможность погрузиться в атмосферу будущих приключений.

Заглянуть в безумие

Взгляд через дверь Disciples: Liberation - Paths to Madness! Вы смеете смотреть в лицо тому, что видите? Даже малейший взгляд может свести с ума. Дверь медленно открывается со скрипом, дюйм за дюймом, и неприятный запах достигает ваших ноздрей.

Гротескное существо, которое может возникнуть только в безумном уме, предстаёт перед вами. Оно шаркает по лаборатории и вы видите, как горло уже сжато.

На столе, позади чудовища, вы узнаете светящиеся магические предметы, от которых у вас стынет кровь, когда они, кажется, шепчут ваше имя.

Максимально осторожно ползете по окровавленному полу к алтарю со свитками, на которых видны рисунки и записи. Нужно просто заглянуть мельком...

Ваш разум должен бороться изо всех сил, чтобы не впасть в безумие.

Вы не в силах понять аномалию, которая представляется взору. Осторожно копаетесь все глубже и глубже в свитках, что делает безумие все более и более нереальным. Вдруг древовидное существо выбивает вас из колеи и заставляет дрожать конечности.

Вид меча пробуждает в вас неудержимое желание иметь его в своем распоряжении.

Оглушительный крик нарушает тишину, и острая боль — последнее, что вы чувствуете, когда жизнь медленно покидает ваше тело. Чернота окутывает вас и надежды больше нет...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да, с Discioples здесь общего мало, только названия богов, но в целом, если не заморачиваться, то поиграть в это можно.

2

Я блевал желчью. Но играть пытался. Но не выдержал. Хватило на пол часика. Мозги отказываются осознать, что это уже другая механика игровая и ТД. Не могу это пересилить.

6

У игры ещё и с сюжетом проблемы, на час хватило меня.

2

Поиграл несколько часов. В игре ужасно нудная боевая часть, да вообще геймплей нудный и не интересный, я бы даже сказал, что бессмысленный, а это приговор для стратегии.

0

Согласен, боевка скучная и очень долгая, даже на самой быстрой анимации. И не понятно как работает алгоритм быстрых боев.

0

Норм. Когда возможность оплачивать придет в норму, куплю. Ну или когда на левых сторах будет

0