Гоночная F2P-игра Disney Speedstorm выйдет 2023 год

Cмотреть полную версию

Gameloft отложила выпуск F2P-гоночной игры Disney Speedstorm с ранее запланированного окна выпуска 2022 года на 2023 год. Она будет доступна для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam, Epic Games Store, и Microsoft Store.

Команда опубликовала заявление:

Мы усердно работали над созданием потрясающих гоночных игр для Disney Speedstorm, воплощая наше видение захватывающих волшебных приключений, которыми наслаждаются фанаты своих любимых персонажей и игр Disney и Pixar. Мы хотим, чтобы фанаты не только развлекались, но и получали удовольствие от динамичных и соревновательных гонок, в которые они будут возвращаться играть долгие годы. Имея это в виду и после тщательного рассмотрения, мы решили отложить мировой выпуск Disney Speedstorm, чтобы оправдать наши ожидания и предоставить игрокам более захватывающий гоночный опыт, предложения по настройке, игровые режимы и многое другое. Поклонников приглашаем присоединиться к нам на гоночной трассе, когда Disney Speedstorm выйдет в 2023 году на ПК и консолях.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Disney Speedstorm представляет новый сезон Ohana с героями мультфильма "Лило и Стич" Полная версия Disney Speedstorm выйдет 28 сентября и станет бесплатной Disney Speedstorm отправила игроков в атмосферу серии мультфильмов "История игрушек" со вторым сезоном
Комментарии: 1
Олег Дудин

Посмотрим, насколько там будет адекватный донат, раз фритуплейка.

1