на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Браво Larian Studios

Прежде всего низкий поклон Larian Studios
Они создали то, что мне нахватало со времен Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura и Neverwinter Nights. Меня абсолютно не волновало графика самой игры в целом. Все, что меня привлекает это мир в который я погружаюсь всецело и чуть менее полностью. Мир за который я переживаю - мои действия, помыслы и итог само принятия решения в каком либо квесте. Об игре писали много и еще раз много ибо игра это заслуживает. Прекрасный сюжет и просто УМАТОВЫЕ второстепенные задания. Тонкий троллинг над жанром РПГ вцелом - чего только стоит квест с непотопляемым котом Сэмом или братьями колодцами. И таких  заданий уйма. Сама игра серьезна, но проходить ее приятно и весело. 
У меня одно желание - пусть игра найдет свое продолжение.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

DeMZI, так это же классно, когда приходится искать, разговаривать, думать, а не тупо драться. Хотя и драки здесь тупым нахлестом не пройдешь, за исключением того, когда ты на пару-тройку уровней выше врагов.

17

Zvispolasko О том, что игра хрень говорят только те, кто видел ее на скринах и принял за Diablo. Или поиграл только 5 минут. И здесь все время есть чем удивлять и над чем подумать, а не тупо бежать вперед по коридорам, тупо закликивать\застреливать тупых врагов и тупо жать на верхнюю строчку кольца с репликами, выбор между которыми дай бог хотя бы к очевидным последствиям приведет( а в большинстве случаев вообще ни к чему не приводит)

9

Чем дольше играю, тем больше подсаживаюсь. 10 баллов, однозначно!

6

Пока что лучшая из РПГ в которые я играл! )

3

Шикарная игра, рекомендую любителям жанра.

0

хрень, яб сказал даже хуже чем Проклятые земли

-18

Ага, мне особенно понравилось пятичасовой квест в начале без боев. Удалил нахрен после этого

-29