Косплей классического Думгая из игр серии Doom

Cмотреть полную версию

Очередной интересный косплей который уже несколько лет лежит на просторах интернета в виде фото. И вы могли его видеть, ведь это косплей на классического Думгая из игр серии Doom, таких как Doom, Ultimate Doom и Doom 2.

О косплее!

Как и в случае с многими косплеерами, автор данного косплея под ником Galactic-Reptile постарался полностью соответствовать оригинальному образу героя. И как по мне, у него это получилось очень даже хорошо, ведь в отличии от многих косплеев на данного персонажа, здесь у нас правильные пропорции элементов костюма, и единственное к чему можно придраться, наверное, так это к слабой мышечной массе косплеера, но как по мне, с этим тут более имение порядок.

О персонаже!

Думгай (с английского Doomguy) - это вымышленный персонаж игр серии Doom, созданных студией id software. И согласно лору Doom, данный солдат был отправлен на марсианскую базу UAC (Union Aerospace Corporation), из-за того что ослушался приказа командира по расстрелу мирных жителей. И прибыл он как раз вовремя на базу, когда учёные открыли портал в ад, откуда хлынула волна нечисти. А посему, главному герою Doom ничего не оставалось как взять первое попавшееся оружие в руки и выживать, разнося демонов в пух и прах.

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В шутер Doom добавили микротранзакции, как отличную аллегорию на современную игровую индустрию Классический Doom теперь работает на терминале, и для игры вам потребуется банковская карта Первую часть Doom запустили на умной зубной щетке
Комментарии: 13
Кей Овальд

Худощавый какой-то, но прикольно. Улыбка особенно хорошо получилась.

8
DeathCold

Так и в игре он таким был. Только мышц больше было.

-3
Олег Дудин

Вполне норм. Брутальности бы ещё чуток.

3
ТараканчЕг

На костюме сэкономили,а в целом, классный образ.

Косплей на мужских персов довольно таки редкий

1
DeathCold

Так а что там ещё добавить то? Костюм как костюм. Повторяет оригинал из игры, который тоже был довольно простой.

-3
Goryun DeathCold

Ну, можно было бы получше детализировать потертости, вмятины, грязь и кровь на броне. Сделать ее более объемной, что ли. Костюм действительно выглядит будто из картона склеенный, либо из пивных банок.

1
Озверин

несерьезный крафт. аутентичности никакой.

1
Sanji Kimasu

среди засилья титькокосплеерш это прям ухх как круто

0
DeathCold

Каждому своё. Кто-то торчит от косплея на мужских персонажей, в смысле того что косплей крутой, а кто-то передёргивает на красивых косплеерш, которым так бы и вдул))

-2
Sanji Kimasu DeathCold

красивым женщинам я не пролчь вдуть но не комплеершам просто при засильи полуголыж jopp и sisек закрытые косплеи и мужские косплеи просто ну скажем так чудо

1
Homikator

Doomguy без стероидов.

0
Николай Ололай

Друг просит продолжение, без доспехов и с раскрытой темой

-2
alex_jay
3