на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

Видеосравнение eFootball 2022 демонстрирует серьезные улучшения в симуляторе футбола с момента выхода

ElAnalistaDeBits выпустила новое видео, в котором сравнивает текущую версию eFootball 2022 с той, что была запущена в конце сентября прошлого года, подчеркивая изменения, внесенные Konami за последний год.

При запуске игра eFootball 2022 подверглась серьезной критике за проблемы с заставками, лицами игроков, мимикой, анимацией и физикой мяча, а также за многие другие технические сбои и неудовлетворительные элементы.

Как видно из сравнительного видео, сделанного ElAnalistaDeBits, благодаря обновлениям, выпущенным в течение нескольких месяцев, eFootball 2022 в техническом плане получил существенные улучшения во многих аспектах, что также подтверждается в нашем обзоре версии 1.00, выпущенной в апреле.

Например, полигональные модели и выражения лиц самых известных футболистов, таких как Месси и Криштиану Роналду (которые на момент запуска игры стали вирусными мемами в Twitter), были переработаны и теперь гораздо более правдоподобны и соответствуют своим реальным аналогам. Мы также видим улучшения в физике мяча и во время столкновений, анимации игроков, а также существенные изменения зрителей на трибунах и реквизита стадиона.

В прошлом месяце в игре eFootball 2022 стартовал второй сезон, сопровождаемый существенным обновлением. Вчера мы также опубликовали обзор eFootball 2022 Mobile, версии футбольной игры от Konami для iOS и Android.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А сразу нельзя было так сделать?

11

Надо было срубить бабла сначала.

0

О чем ты?) Игра бесплатная, а те донатные издания, что изначально были, всем сразу вернули деньги, без каких либо запросов о возврате

0

Потому что издатель сказал релизить.

0

Деньги деньги и ещё раз деньги

0

Efootball единственный годный футсим, жаль что 22 часть засрана

4

Не, ну Лео с превью в старой версии выглядит так, словно ему вместе с последней выплатой по контракту еще и пару лишних хромосом дали в качестве премиальных

1

Это уже как даунгрейд можно рассматривать. ИИ хуже стал?

0

выглядит как надо, аутентично, после последнего ЗМ на постеры его ставить это вообще зашквар

0

Самое главное что бутсы у Роналду аутентичные, а остальное фигня (сарказм).

0

Ну это неплохо что над игрой работают, только много кто помнит что она вообще существует после фееричного запуска? Я лично забыл... :\

ЗЫ: не знаю как играется, но выглядит что до что после, судя по этому ролику, почти одинаково, т.е. как мыльная дрисня. Всегда любил ПЕС за то что он смотрелся, игрался как подобие футбола с физикой. Да, он был со своими проблемами и причудами, но вот это чудо сомнительного качества и наполнения.

0

Игра реально довольно таки сильно прибавила. Да и играть стало куда приятнее. В целом рад за них. 23 точно не подведет, Конами на правильном пути.

0

в смысле 23? эта версия единственная наперед, они просто будут обновы выпускать и добавлять режимы и тп) не будет уже выходов каждый год)

1

Будет eFootball 23 просто обнова сезона, как было с PES 20 и и обнова к нему season update 21. Тут будет eFootball 23 или eFootball season update 23

0

Эх, последний ЧМ для Месси и Роналду. (

0

Когда выйдет мастер лига?

0

слева будто с фифы 12 или около того...

-1

Это все еще полный отстой....
Не сочтите за рекламу...Но если вы просто хотите поиграть в хороший футбольный симулятор с удовольствием, то вот вам совет:

Покупаете eFootball PES 2021 и покупаете PES.football 2021 Patch

Да, это платный патч, сделанный обычными ребятами для любителей данной серии. Стоит в районе 1000 рублей. Но взамен вы просто получаете качественный футбольный симулятор со всеми лицами, эмблемами, турнирами и составами.

Минус такого варианта, это то, что патч весит 250 ГБ (да, я не оговорился, 250 ГБ), но для любителей футбола - это наилучший вариант получить удовольствие от футбольного симулятора сегодня.

-3

зачем? футбол - это не эмблемы, составы, лица)) в футбол надо играть, а не смотреть на лица))) тогда уже просто 21 играть) но ефутбол на норм пути, еще годик и подтянут) все почему-то хотели, чтобы японцы за два года сделали идеальный футбол с нуля!!!

-1

сейчас за футболом не слежу но в школе наизусть помнил составы команд, даже минуты на которых были забиты голы.. потом немного разочаровался но все же футбол это цифры

0

А в чем разница? Разные ракурсы, разные ситуации. Глубина резкости вкл/выкл. Конами держит всех за идиотов, то и получают - результат в финансовых показателях.

-7

авторитетное мнение, в игру поиграй сначала

1