на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Прохождение квеста Ренни

Добрый день. Ребят подскажите, если убил финального босса,но не глядел еще концовку, можно ли с этого момента пойти и пройти квест ренни и соответственно завершить с данной концовкой? Или придется проходить нг+ и до убийства зверя элден завершить её квест. Нигде информации по такому вопросу не нашёл,если что не пинайте))

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По моему, можно. Следуй гайдам, думаю, все должно получиться!

0

Да вот такой информации нигде не нашёл. Сам то квест до середины прошёл, но думаю вдруг выполню и не появится призыв,ну типа убит последний босс и тд. И потом опять проходить его уже в нг+ что-то не хочется) везде написано только про то, что не проходить на концовку владыку огня раньше чем эти квесты и больше инфа нету(

0

Если концовка не просмотрена просто проходи квест Ренни. Потом тепнешся к финальному огню и используешь метку нужной концовки.

0

Спасибо)) а то были сомнения вдруг метка не появится))) у меня сейчас нг1, на первом прохождении сделал этот квест но ткнул случайно концовку повелителя огня)) меч остался а получается каждое прохождение нужно заново квест делать. Вот и закрались сомнения, чтобы три раза его не проходить)

0

Если Ренни квест пройден, ты убил зверя и выбрал другую концовку, тебя отправляет ко столу перед убийством босса, чтобы выбрать нг+ или же попробовать убить босса и выбрать другую концовку друг

0

Не совсем понял. Если выбрал концовку то да,отправит к столу чтобы выбрать нг+. А я убил зверя и хочу квест пройти на звездный век,получится так или все же нет?) сам меч у меня с первого прохождения есть,но на каждом нг+ я так понял нужно заново квест делать. А тут я думаю чтобы зря не бегал по квесту этому,начинать нг+2 или возможно тут сделать и концовку посмотреть

0

Мужик, ты проходил квест Ренни? Если да, продолжим, ты точно прошёл её квест? У тебя была возможность её призвать? Если да, ты победил зверя и выбрал другую концовку и тебя отправили ко столу, ты не начинал нг+? Если нет, то квесты с Ренни все пройдены, если начинал, то конечно всё заново, в первом случае, тебе нужно будет снова Зверя Элдена победить и выбрать Ренни, тогда будет её концовка.

0

Квест проходил на первом прохождении,не обратил внимание был призыв или нет. Квест закончился же на моменте где двуручник даст кукла. Сейчас у меня нг+, я и говорю если на нг я уже убил зверя то пройдя квест её,появится ли призыв или нет. Только это узнать хотел)

0