Skyrim LE "Перк - Никакой регенерации"

Модификация заменяет перк Травник - на Перк Никакой регенерации!

Перк доступен для активации сразу. Играть станет намного сложнее.

Установка стандартная. Поместить файл в Skyrim\Data и активировать в лаунчере игры.

Требования: Skyrim

Автор: Мавис

Комментарии: 8
Ваш комментарий

за что плохая оценка ? хороший же мод

0

Игра, итак, сложна. Кстати, регенерации отключается, если вам всадят стрелу, или ледяной шип. И пока их не вытащите будете терять здоровье. Так же при ожогах, вы получаете дополнительный урон до конца боя. А еще, есть вероятность крита.

-1

я сейчас играю в скайрим с бесконечной прокачкой - регенерация её полностью обесценивала, поэтому пришлось сделать мод на отключение регенерации перком (для удобства). зы. моды все делаю во время игры чисто для себя любимого, а потом просто выкладываю, чтобы добро не пропало (чтоб повторно не надо было делать - а здесь взять и всё). )) зыы. ну, и людям наверное приятно, когда есть скачать что ))) зыыы. а игра очень лёгкая (из-за глупого ИИ - там нпс тупо по прямой бегут и опасны только в замкнутых пространствах).

1

Мда тяжелый случай уже давно есть моды, на правильное поведение нпс, и именно их ставят в первую очередь. Щитоносцы прикрывают лучников и магов, и даже если у вас за спиной Лидия И Дева Битвы, при прямой атаке шанс на выживание меньше 1 %. Именно для этого и нужны ловушки: разлитые лужи масла, капканы, фонари. Реально не представляю в какое извращение вы там играете, раз у вас все так просто.

0

если бы ИИ был умным - он бы действовал не напролом, а набросил игроку ведро на голову - затем выстрелил ему в колено из лука - отошёл - залёг )) обошёл с левого фланга - передумал - обошёл с правого - смазал ядом клинок - подкрался с тылу - атаковал ))) зы. таких модов не будет - потому что движок у скайрима - гуано Т_Т

1

Ах, ну да. У игрока скил ясновиденье, ему хоть, что на голову набрасывай. Попасть в колено еще та проблема. Да и броня уже после первой миссии, такая, что стрела не пробьет. Яд, вещь хорошая тока действует медленно, а вот парализующие стрелы у Фалмеров имеются. Что до тыла. Его два хускарла прикрывают. Болтливые и бессмертные. Молния - отнимают магию, лед - упадок сил. Яд пауков - туманит зрение. Укус вервольфа бич магов . Впадаешь в ярость колдовать не можешь. техника боя ИИ: Противник на рожон не лезет. Двигается уворачиваясь от стрел. Щитоносцы прикрывают лучников и магов. В "Черном пределе" вообще беда, нападают группами. На пять прислужников - 3-4 ночных охотника. Эти вообще непробиваемые и двигаются очень быстро Безжалостная сила + амулет на перезарядку криков. А если этого нет, сразу сомнут.

1

а я дубиной всех с пары ударов выношу впадая в великую ярость берсерка сейчас )) от меня все в ужасе в вот этом моде https://www.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/file/skyrim_generatsiya_novyh_nps_vo_vseh_gorodah_3_0-1136382

0