Skyrim SE "Достойный Пожиратель мира - переработка финальной битвы"

Мод для Skyrim Special Edition полностью переработает финальное сражение в основной сюжетной линии. Теперь Алдуин будет достоит своего прозвища "Пожиратель мира".

Бой теперь разделен на пять этапов, каждый из которых отличается по стилю от предыдущего, с множеством новых атак, локаций и общих проблем в мире.

  • Этап 1: Подобно оригиналу, за исключением того, что рукопашные атаки Алдуина пробивают дыры в реальности, на вас обрушивается намного больше метеоров, а его крики разделяются на более мелкие крики (и так далее).
  • Этап 2: Алдуин становится огромным, уничтожает других драконорожденных и пожирает вас. Теперь в его желудке уклоняйтесь от желудочных червей, полупереваренных врагов и кислоты. Чтобы добиться успеха, ударьте по светящимся красным кусочкам, разбросанным по карте.
  • Этап 3: Алдуин выплевывает вас на уже съеденный Совнгард. Прыгайте с острова на разбитый остров, когда вы кричите приближающиеся кометы в лицо Алдуину, и уклоняйтесь от его ледяных, огненных и силовых криков, которые изменяют сам ландшафт, на котором вы сражаетесь.
  • Этап 4: отброшенный назад, прыгайте на Алдуина и оседлайте его, когда он снова войдет в атмосферу, удаляя чувствительные светящиеся части по мере их появления, и все это время наблюдая за вашей ногой и приближающимися обломками.
  • Стадия 5: Реальность воссоздается, и Алдуин сошел с ума. С дополнительным уроном, но с низким уровнем здоровья прикончите Пожирателя Миров раз и навсегда!

Мод работает на AE / SE

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: Trainwiz - DarthVitrial - themayor897

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот это уже куда сильнее похоже на битву с финальным боссом, а не обычное убийство дракона как в оригинале

12

Текст писал человек с проблемой постановки предложений.

2

только это может заставить пройти основную линию

2

Игра на рабочем столе не запустится, если у тебя версия LE.

0

Проходить данный мод нужно под трек Bolt Thrower - World Eater

-1