Поклонник Skyrim самостоятельно обновил все железное оружие в игре

Cмотреть полную версию

С момента релиза The Elder Scrolls 5: Skyrim прошло уже немало времени. Игровое сообщество по-прежнему активно не только играет в одну из самых знаковых ролевых игр, но и продолжает создавать удивительные модификации. На днях, один из поклонников перенес события культовых частей Кастлвании на просторы Скайрима, а уже сегодня другой фанат самостоятельно обновил все железное оружие в игре, не забыв про ножны.

Пользователь под ником ElSopa выпустил модификацию для Skyrim, в которой заметно улучшил мечи, булавы, топоры, луки и другое оружие. Это не просто масштабирование моделей с помощью нейросети, поклонник добавил совершенно новые текстуры, обогатив их деталями и приблизив к реалистичности.

Видео загружается...

Изменения заметны лучше всего на колчанах для стрел. ElSopa полностью переработал их внешний вид, сделав круглыми и покрыв кожаным материалом натурального цвета. Отличия также заметны на топорах и булавах с деревянным основанием, которое стало выглядеть намного естественнее. Простые игроки уже успели окрестить новый мод, как полноценный ремастер оружия в игре.

Модификация доступна, как для оригинальной The Elder Scrolls 5: Skyrim, так и обновленной Skyrim Special Edition. Скачать версии мода можно прямо на нашем сайте.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Жизнь в Скайриме VR просто сказка, буквально Фанатка Skyrim VR купила костюм, передающий реальную боль Баг с Алдуином в начале игры
Комментарии: 20
Sеht

И что? Подобных модификаций тысячи. Причем есть и гораздо более глобальные. А преподносится так, будто это что-то удивительное. Подумать только, кто-то поменял текстуры! Невероятно!

18
737xcv

Почему же тогда Скайрим остаётся говном?

-23
Sеht 737xcv

Потому что ты не скачиваешь моды. Их на самом деле очень много. Можно их как угодно комбинировать и в итоге получить совсем другую игру.

13
Reivren 737xcv

Тебя как не почитаешь - всё говно. Может пора завязывать с играми?

P.S. Skyrim шикарен и аналогов такого формата игр больше нет.

5
Wing42 Reivren
P.S. Skyrim шикарен и аналогов такого формата игр больше нет.

А какой такой уникальный формат у Скайрима, что его "нигде больше нет"?

6

хорошая попыдка тоди

0
Читать все ответы
gliga142

новость конечно не о чем )) однако рескины красивые - зачёт )

2