Скоро в The Elder Scrolls Online начнётся событие "Неустрашимые"

Cмотреть полную версию

Пока многие активные игроки в The Elder Scrolls Online наслаждаются прохождением дополнения «Маркарт», которое подводит итог приключений в эпичной саге «Тёмное сердце Скайрима», разработчики из студии Zenimax Online объявили, что совсем скоро начнётся праздник «Неустрашимых»!

Это событие возьмёт своё начало 3 декабря и закончится 15 декабря. Хотя стоит отметить, что праздник должен был начаться раньше. Однако в связи с тем, что разработчиком нужно больше времени на «полировку» производительности TESO в подземельях, решено было перенести событие.

Что конкретно ожидает игроков? На протяжении всего события можно будет получать дополнительные награды. А также славу за прохождение любого данжа, который рассчитан на 4 персонажей. За победу над финальными боссами в честь события можно будет получить специальную коробку с наградой. А внутри тематические ключи, продаваемую добычу, странички ремёсел, кристаллы трансмутации, наборы для ремонта и многое другое.

Ну и вдобавок за первое ежедневно пройденное подземелье можно будет получить награду получше – великолепную коробку. В них уже можно будет добыть странички стиля, которые связаны с опаловым оружием боссов. Хотя самое интересное – это всё-таки животное «Алый индрик», представляющий собой последнюю разновидность индриков. Ещё больше подробностей можно узнать на официальном сайте.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обновление 42 для The Elder Scrolls Online доступно на PTS Сэр Кэдвелл из Хладной Гавани Bethesda Softworks выпустила трейлер посвященный 10-летию The Elder Scrolls Online
Комментарии: 2
Accomodation

Они бы вообще производительность подтянули. После выхода "Маркарта" игра неимоверно лагает, когда на экране слишком много предметов, нпс и игроков. Подгрузку по две минуты приходится ждать.

0
Кей Овальд

"наслаждаются прохождением дополнения «Маркарт»" Чёт по отзывам в Стиме этого невидно.

0