на главную
об игре
Engage Kill TBA

Square Enix представила новый трейлер мобильной jRPG Engage Kill

Сегодня Square Enix объявила об открытии предварительной регистрации на мобильную JRPG Engage Kill, действие которой происходит в мире аниме Engage Kiss.

Игра выходит на iOS и Android в Японии, и предварительная регистрация открыта на обеих платформах в преддверии релиза весной 2023 года. На данный момент релиз на английском языке не объявлен, и, возможно, он никогда не состоится. Нам придется подождать и посмотреть.

В честь этого события издатель выпустил новый трейлер, демонстрирующий множество играбельных персонажей, с которыми вы познакомитесь в игре.

Трейлер озвучивает Сома Сайто, исполнитель роли главного героя Engage Kiss Шуу Огата. В нем звучит тематическая песня "My Last Engagement" в исполнении актрисы озвучки Kisara Сая Аизавы и Арисы Кори, которая озвучивает новую героиню Хлою Танг.

Engage Kill определяется как "анимированная ролевая игра с временной шкалой". Ее сюжет написан Маруто Фумиаки, а художественное оформление выполнено Цунако, которая также работала над Engage Kiss. Имя Цунако, скорее всего, будет вам знакомо, а ее рисунки могут показаться знакомыми, так как она является художником франшиз Hyperdimension Neptunia и Date A Live.

Игра будет free-to-play с опциональными микротранзакциями. Учитывая обилие персонажей, бизнес-модель gacha является практически неизбежной. Square Enix довольно активно выводит свои мобильные игры на запад, но эта игра имеет лицензию, поэтому нам предстоит увидеть, произойдет это или нет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий