Изменение планов на модель распространения и новые цели разработчиков Enlisted

Cмотреть полную версию

Компания Gaijin, привлекшая наше внимание в декабре анонсом командного исторического шутера Enlisted, поделилась свежей информацией об изменениях в планах на модель распространения, а также рассказала о новых целях разработки.

Изначально создатели планировали распространять новые кампании (наборы предельно достоверных миссий) на платной основе с возможностью предварительного ознакомления, но, согласно официальному опросу в рамках программы «открытой разработки», большая часть игроков высказалась за модель распространения free-to-play, и Gaijin пошли навстречу в этом вопросе. Однако, теперь студии необходимо внести соответствующие правки в свои планы, в том числе сделать изменения в дизайне и целях, адаптировав их к новой модели распространения.

Кроме этого, стали известны победители опроса касательно новых целей разработки. Следующей кампанией и новыми опциями игроки пожелали увидеть легендарную «Битва за Сталинград», а также возможность управлять техникой. Полный текст сообщения можно найти на официальном сайте Enlisted.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Создатели бесплатной Enlisted убрали платную версию из продажи в Steam Enlisted: Reinforced вышла в раннем доступе Steam Enlisted: Reinforced появится в Steam в конце марта
Комментарии: 10
Anglerfish
большая часть игроков высказалась за модель распространения free-to-play, и Gaijin пошли навстречу в этом вопросе.

Прямо-таки классическое "По просьбам трудящихся!" :D

11
Алексатор

Anglerfish обычно после этой фразы шло что нибудь неприятное :С

13

Алексатор А что, f2p - это что-то хорошее?.. Странно, что сразу не объявили фритуплей. С b2p был какой-то пиар-ход, что ли? А, или просто они так заткнули тех, кто за нормальные модели распространения? Мол, мы хотели же B2P сделать, но что поделаешь - видите, всем F2P нужен... Они же всяко заранее знали, что за "бесплатную" игру проголосуют целые тонны хомячков; знали, что с B2P они бы хуже взлетели, чем с F2P.

-1

Anglerfish а это уже скандалы_ интриги_расследования

4
Evilka

Второй скрин напомнил сцены из Панфиловцев

3
Влад Аникеев

Evil__Evil__ Это скрин из компании "Битва за Москву"

0

Влад Аникеев Серьёзно? А я то думал.....

Спойлер

Спасибо, Капитан Очевидность

1
Vinchi441
ольшая часть игроков высказалась за модель распространения free-to-play, и Gaijin пошли навстречу в этом вопросе.

Улитки во всей красе.

3
7sloev

УРЯЯ

0
BogdanSenchuk
большая часть

школьников? Я зря надеялся на гайдзинов? Ну может и выйдет что нибудь нормальное.

0