на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Enlisted: Reinforced появится в Steam в конце марта

Компания Gaijin объявила о запуске исторического шутера Enlisted: Reinforced в Steam, планируя начать ранний доступ с 28 марта 2024 года.

Изначально игра будет доступна в статусе закрытого бета-тестирования (ЗБТ) с наборами раннего доступа, которые включают в себя отряды с инженерами и военной техникой.

В версии Reinforced будет поддерживаться кроссплей и возможность запуска на устройствах Steam Deck. Разработчики также предлагают перенос прогресса, инструкции по которому можно найти на официальном сайте игры.

Дальнейшее развитие проекта будет зависеть от результатов закрытого бета-тестирования, возможно, игра станет платной и получит отдельный контент. Однако базовая версия Enlisted останется бесплатной, регулярно обновляемой и всегда доступной через официальный сайт.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В целом норм. Я уже отбегал куча часов, но есть НО. Задротить или донат

1

Какой же она отстой! И с каждой обновой все хуже, щас ввели, на зимних картах только лошарским классом поиграть, а у меня все адмирал-генералы и все своим потом и часами, а кое-где и вообще только за немцев(низачто)! Я как матёрый рачина заявляю - года 3 стажа, единственная историческая масштабная войнушка доступная сейчас(post scriptum, Isonzo и ещё чето, не достать)

0

Это не та самая игра, где вместо игроков, боты на карте?

-2

1 Человек и 4-9 ботов под его командованием
В матче примерно 9-10 людей и каждый со своим отрядом кто то на танке а кто то на самолете

5

Да, каждый игрок - "комод" со своей кучкой ботов.

0

Нельзя за девушек играть, отстой игра

-5

Ну, можно идентифицировать себя девушкой, и играть мужиком...

4

Блин последний раз смотрел, нельзя было. Сегодня посмотрю шо там как

0

Gaijin Entertainment выпускает только откровенное дер***

-10

Ага, по этому Тундра самые популярные самолеты и танки на западе, с очень большим комьюнити.

8

Warthunder топовая игра, в которую можно играть без доната, в отличие от танков. Энлистед по сути единственный исторический шутер такого масштаба. Ну и еще у них есть Кроссаут, которая тоже очень фановая особенно возможностью построить непонятно что из кучи какого-то мусора.

Дерьмо они делали до 2007 года.

1

"Топовой "она стала после введения современной техники, чтобы диванные войска могли на неё подр**ить , ибо до этого у неё онлайн был меньше 100 , а щас навводили го*на, клали они на баланс, забили х*й на низкие ранги, не чинят ту же летку, в которой постоянно проблемы с флай моделью появляются + нерфят её в угоду глиномесов на танках, 0 нового контента типа новых режимов, новые карты это либо поля полей,либо ядерный снег, или просто, гов*ище ,те же бобры это просто класс для х*й пойми чего, тип один раз полететь отбомбить базу ,найс геймплей, зато новых премов навводили красота😍💓

0

Улитки вроде же издателем является Crossout, а не разработчиком

0