на главную
об игре

Странный баг

Странный баг

Комментарии:  11
Ваш комментарий

А где баг то? Так всегда было, даже в ATS.

bennsk
Не всегда,но в последнее время когда можно и нужно ехать по прямой,почему-то вот такое маленькое отклонение.

Алексей Чуриков
так короче ))))

Алексей Чуриков
навигатор строит маршрут по наименьшему расстоянию. В Великобритании тоже такое место есть , там через заправку навигатор срезает. так что это вроде как и не баг- выбор оптимально короткого маршрута.

severe116rus
Серьезно? То есть я должен снизить скорость, остановиться, (пропустить авто) и начать разгон в гору? Не смеши.

Алексей Чуриков

Алексей Чуриков написал:
То есть я должен снизить скорость, остановиться, (пропустить авто) и начать разгон в гору?

кто тебе говорит, что ты чего то должен? в какой строчке я это написал? я тебе только объяснил, почему навигатор так проложил путь. едь нормально по дороге.


Алексей Чуриков написал:
и где на моих скринах маршрут построен короче? как раз таки длиннее.

навигатор в игре строит маршрут без учета подъемов и спусков, для него карта- это просто сетка дорог на плоскости. надеюсь, теперь понятно, где он короче и каким образом?
к тому же scs на разных участках дороги используют разные масштабы- возможно, что это тоже как то повлияло.

и где на моих скринах маршрут построен короче? как раз таки длиннее.

Новое на форуме Euro Truck Simulator 2