21 триал+бонус

Cмотреть полную версию

В наличии есть 21 триалы!!! Независимо от давности поста. Пишем мне в личку ваш эмейл, помогу в освоении игры(фиты,проги,ссылки на полезные сайты)+ после проплаты акка денежный бонус в исках(игровой валюте) и помощь с вступлением в ПВП корпу.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для EVE Online анонсировано крупное обновление под названием "Equinox" CCP Games выпустила первое обновление контента для EVE Vanguard Прямо сейчас стартует первый тест EVE Vanguard - сетевого шутера в сеттинге EVE Online
Комментарии: 6
X-energy

Если будет желание и наличие микрофона могу провести пару вводных аудио уроков по пве и пвп сферам игры)))

0
X-energy

предложение в силе)

0
TruO

возможно ли заработать за 21 день на оплату месяца игры

0
X-energy

нет.

0
X-energy

Ап темы. В наличии есть 21 триалы!!! Пишем мне в личку ваш эмейл, помогу в освоении игры(фиты,проги,ссылки на полезные сайты)+ после проплаты акка денежный бонус в исках(игровой валюте) и помощь с вступлением в ПВП корпу!!!! Если будет c вашей стороны желание и наличие микрофона могу провести пару вводных аудио уроков по пве и пвп сферам игры!

0
X-energy

21 дневные триалы!!! Для этого нужно пройти по ссылке
https://secure.eveonline.com/trial/?invc=8489e88a-c2dc-450b-a15f-2362299064d8&action=buddy
После регистрации отправте внутри игровое письмо на персонажа с ником Silkat Taranogas.
Окажу помощь в освоении основ игры и подробное описание ПВП и ПВЕ сфер.
За проплату триала аккаунта получите бонус в размере 240кк ISK.
П.С. наличие микрофона желательно.

0