EVE Online: Экспертные технологии скоро в игре

Cмотреть полную версию

Капсулёры-эксперты! В EVE Online скоро появятся экспертные технологии! Они помогут начинающим капсулёрам открывать и исследовать новые возможности с помощью особых виртуальных навыков с различными степенями освоения, которые предоставляются на ограниченное время и не могут быть получены через экстракторы очков навыков. За неделю использования экспертной технологии капсулёр сможет попробовать профессию мечты, не проходя весь курс освоения навыка и не ожидая его окончания.

Экспертные технологии разработаны группой калдарских мегакорпораций под названием «ПКН Интерстеллар». Их можно использовать для более быстрого и интерактивного приобретения определённых навыков начинающими капсулёрами или рекрутами корпораций, пока эти игроки овладевают необходимыми навыками в обычном режиме. Экспертные технологии отлично помогут начинающим пилотам получить представление об обширной вселенной возможностей EVE Online и попробовать различные профессии.

Ещё одно преимущество экспертных технологий заключается в том, что искусственный интеллект, дающий доступ к навыкам, располагается вне тела капсулёра или его капсулы. Это означает, что навыки не будут потеряны при уничтожении корабля или капсулы в космосе — в этом смысле экспертные технологии напоминают нейроускорители. Однако, в отличие от нейроускорителей, экспертные технологии будут применяться к пилоту при покупке. Их нельзя будет перенести на другого персонажа или продать в торговой системе.

После окончания срока действия экспертной технологии навыки и степень их освоения будут утрачены. Капсулёру понадобится снова купить экспертную технологию или самостоятельно овладеть навыками. Учитывая стоимость продления подписки, в долгосрочной перспективе выгоднее самостоятельно овладеть навыками, чем постоянно покупать одну и ту же технологию.

В настоящее время экспертные технологии можно приобрести только в игровом магазине EVE Online. Некоторые из них иногда будут доступны в качестве наград за ежедневный вход в игру. Так как экспертные технологии предназначаются для начинающих игроков, они будут давать доступ к начальным навыкам.

В 2020 году к EVE Online присоединились более 1,3 миллиона новых игроков (не считая создания дополнительных персонажей), поэтому помощь начинающим пилотам в освоении Нового Эдема остаётся одной из приоритетных задач разработчиков. В отзывах новых и опытных игроков часто упоминаются сложности с выбором занятия в начале путешествия по Новому Эдему. Экспертные технологии предлагают решение для игроков, которые хотели бы попробовать профессию, не уделяя слишком много времени освоению необходимых навыков, и в то же время не умаляют ценности освоения навыков, очков навыков и СП-инъекторов. Первые экспертные технологии, которые скоро появятся в продаже, будут посвящены исследованиям, бурению и базовым навыкам управления кораблями EVE (т. н. 14 основным навыкам).

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для EVE Online анонсировано крупное обновление под названием "Equinox" CCP Games выпустила первое обновление контента для EVE Vanguard Прямо сейчас стартует первый тест EVE Vanguard - сетевого шутера в сеттинге EVE Online
Комментарии: 0