Состоялся выход октябрьского обновления EVE Online

Cмотреть полную версию

Команда CCP Games продолжает активно улучшать MMORPG EVE Online и сегодня состоялся выход октябрьского обновления для игры. Данное обновление добавляет в игру новые импланты и следующий этап вторжений коллектива Триглавиан.

Так пользователям стал доступен набор имплантов Mimesis, который был разработан специалистами из CONCORD позволяет увеличить максимальный урон триглавианской системы вооружения в ущерб приросту за цикл.

Что же касается вторжения Триглавиан. Разработчики не очень любят делиться подробностями о таких вещах и посвятили данному изменению всего лишь 1 строчку. Похоже, что теперь в захваченных жителями бездны системах начнут развертываться космические сооружения, которые оказывают необычное воздействие. Скорее всего речь идет о Triglavian Stellar Accelerator.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для EVE Online анонсировано крупное обновление под названием "Equinox" CCP Games выпустила первое обновление контента для EVE Vanguard Прямо сейчас стартует первый тест EVE Vanguard - сетевого шутера в сеттинге EVE Online
Комментарии: 0