Вышла первая часть обновления геймплея EVE Online; в Epic Games Store игра выйдет 23 сентября

Cмотреть полную версию

Eve Online запустила первую часть обновленного игрового процесса. Разработчик CCP также объявил о том, что EVE Online выйдет в Epic Games Store 23 сентября. CCP заявила, что этот запуск делает Eve Online «ведущей MMO на платформе».

В третьем квадранте в игре появится обновлённый и улучшенный обучающий режим, корпорациям и альянсам представится множество возможностей завербовать и обучить новых капсулёров, выйдут новые планы освоения навыков, которые помогут капсулёрам в обучении — и это только начало. Это лучшее время для того, чтобы начать или продолжить играть в EVE после перерыва!
Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для EVE Online анонсировано крупное обновление под названием "Equinox" CCP Games выпустила первое обновление контента для EVE Vanguard Прямо сейчас стартует первый тест EVE Vanguard - сетевого шутера в сеттинге EVE Online
Комментарии: 4
digitalkid

Представляю себе это обучение, где дедушки из нулей будут лютым матом крыть новичков, которые зашли чисто посмотреть космАс пиу-пиу 8D

1
niklarionov1993

Ага-ага, "ведущей ММО". Флаг им в руки и одно место. Как ММО-стратегия жанра космо-опера - да, а вот на фоне других ММО, Ева уже устарела давно. Плюс те же азиаты уже давно сделали клоны Евы, которые намного круче и более популярны. Хотя, да, в основном в Азии.

0
TuzikZloy

что за клоны? заценить бы

3
Олег В

это фуфловая игра-не нужна в эпик стор...

-1