EVE Online - Pandemic Legion - Battle of M-OEE8 (Michael Bay Edit)

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Одной из наиболее привлекательных сторон MMORPG EVE Online всегда считались конфликты между внутриигровыми формированиями. Только здесь зарождаются войны, которые насчитывают десятки тысяч вовлеченных игроков и могут продолжаться годами. А глобальный сервер с огромным миром позволяет жителям Нового Эдема проводить сразу несколько военных кампаний в разных уголках вселенной EVE.

На прошлой неделе CCP выпустили дополнение «Восхождение», которое существенно увеличило приток новых пилотов и общий показатель онлайна. Совпадение или нет, параллельно с этим многие корпорации и альянсы вступили в активную фазу ожесточенных конфликтов по всему Новому Эдему. Практически каждый день уничтожается невероятное количество кораблей в битвах с участием тысяч капсулеров. И пока стороны подсчитывают потери, а их лидеры прорабатывают следующий ход, мы предлагаем вам взглянуть на одно из таких сражений с новыми визуальными эффектами.

По предварительным данным состоявшаяся вчера битва между Circle-of-Two/TEST и NC/PL в системе M-0EE8 насчитывала более 1 500 пилотов.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для EVE Online анонсировано крупное обновление под названием "Equinox" CCP Games выпустила первое обновление контента для EVE Vanguard Прямо сейчас стартует первый тест EVE Vanguard - сетевого шутера в сеттинге EVE Online
Комментарии: 1
newman55

непонятная каша

0