на главную
об игре
Fallen Angel 22.10.2020

2D-RPG с видом сверху Fallen Angel для Switch выходит 19 июля

Издатель V Publishing и разработчик Matrioska Games объявили, что Switch-версия 2D-ролевой игры Fallen Angel с видом сверху выйдет 19 июля.

Версия Switch будет включать в себя самые последние режимы, добавленные в версию для ПК. «Турбо-режим» предлагает обновленный опыт, в котором можно играть на разных скоростях, влияя на заклинания, атаки, движения и многое другое. В «Режиме наказания» обычные враги становятся крупнее и сильнее, а боссы — смертоноснее.

Fallen Angel впервые был выпущена для ПК в Steam 22 октября 2020 года.

Fallen Angel — это двухмерная ролевая игра с видом сверху и динамичными стратегическими боями, предметами и оружием, основанными на знаниях, а также забавным развитием персонажа в соответствии с вашим предпочтительным стилем боя. Расположенный в мире, вдохновленном библейскими апокрифами и более чем современным стилем, множество царств Небес - странное и разнообразное место. Люцифер будет прокладывать себе путь не только через жемчужные врата и ангельские хоры, но и через странные высокотехнологичные конструкции, идиллические земные равнины, парящие острова и многое другое. Каждый Архангел будет иметь сильное тематическое влияние на окружающую среду и существ, с которыми игрок столкнется в каждом мире.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит вполне достойно, как по мне.

1