fallout 2 гипер быстрое передвижение

Cмотреть полную версию

Проблема, на карте мира гипер быстрое передвижение, случайных встреч нет, 13 лет очень быстро проходят. Что делать???? Ставил CPUkiller, не помогает.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Создатель разумных Когтей смерти в Fallout 2 говорит, что их убили "за моей спиной" Вы его не встречали? Сержант Дорнан озвучивает Яндекс станцию
Комментарии: 16
Bonifacio

A.Soldier of Light ты вообще о чём братан?я тебя спрашивал помощи а ты нихера по делу сказать не можешь и меня в этом обвинить хочешь?изволь,псевдоэксперт))))))
знать английский,чтобы объясниться в аэропорту,гостинице,договориться о встрече и т.д.-это одно.а знать английский,чтобы играть в fallout и ясно понимать картину мира-это другое.кончено.

AleksMark спасибо!надеюсь,ещё пригодиться)

2
Metal Boss x

В оригинальном Ф2 есть такая хрень, что герой носится по карте мира как угорелый, и случайных встреч почти нету.
Лечится вот этой штукой:
http://sourceforge.net/projects/sfall/files/sfall/sfall%202.12.7z/download
Там можно скорость выставлять передвижения. Теперь хоть в каждом квадрате на тебя нападать будут, круто.

1

Вижу уже разобрались. Но может кому еще пригодиться, в коллекции классики это поправлено. Даже ролики в конце игры не пролетают.

1

Лечится вот этой штукой
А для русской версии есть?

1
A.Soldier of Light

Автору.
Есть еще вариант. Установить мегамод Fallout 2 "Restoration Project v2.1.1":
http://www.playground.ru/files/9936/

1
B0ND

A.Soldier of Light
Ну да, там столько всего перепочено аля дополнено что твой баг со скоростью покажется раем.

0
Bonifacio

привет!помогите пожалуйста с fallout 2.скорость передвижения по карти очень высокая.как уменьшить её до нормальной??))

1
A.Soldier of Light

Лол. Читай предыдущий мой пост, я для кого писал его? 8)

1
Bonifacio

A.Soldier of Light я прочитал и скачал прогу.как ей пользоваться??расскажи пожалуйста подробно!

1
Bonifacio

у меня,кстати,во время этих гипер быстрых передвижений хп не восстанавливаются!!

1
Bonifacio

A.Soldier of Light я думал,это ты написал пост "В оригинальном Ф2 есть такая хрень, что герой носится по карте мира как угорелый, и случайных встреч почти нету.
Лечится вот этой штукой:
sourceforge.net/projects/sfall/files/sfall/sfall%202.12.7z/download
Там можно скорость выставлять передвижения. Теперь хоть в каждом квадрате на тебя нападать будут, круто."
а насчёт мода,я хочу играть в оригинальную игру и я уже прошёл Клэмат и Дэн,не хочу заново,а с твоим модом навернякак придётся.можешь как решить мою проблему именно с б=сверхбыстрым передвижением по карте??!

1
A.Soldier of Light

Этот мод меняет мало что, его цель дополнить игру тем, что не успели доделать до конца разработчики игры, так что играя с ним ты не будешь чувствовать, что это какой-то другой Fallout 2. Скорее, это тот же F2, только полноценный и окончательно-завершенный. Мод решает проблему с быстрым передвижением по карте мира сам собой, ничего там подправлять не нужно.
Хотя существуют маленькие моды, чья цель состоит только в решении твоей проблемы, но мне они никогда не были нужны. Зачем? Когда есть Restoration Project...

1
Bonifacio

судя по комментариям,игра с этим модом не переведена на русский?я не знаю английский на таком уровне,чтобы понимать все особенности этого языка,а в фолле диалоги играют огромную роль)))то,что там добавлено,действительно впечатляет и,наверное,улучшает игру,но я не уверен в 100% стабильности и отлаженности мода и мне не хочется дополнительного гемора)))у меня есть fallot 2 от фаргус,и он мне всегда нравился))а мелкий мод,решающий мою проблему,ты не знаешь где взять?

1
Bonifacio

этот sfall я ставлю и при запуске игры выскакивает окно,мол нужна английская версия.на пг русик ипаный и в инете не нашёл)знающих людей,похоже нет))короче,как куплю себе "новый" старый комп с 98 виндой,так и поиграю

1
FeuerEagle

Bonifacio

http://wasteland.ag.ru/fallout-2/mods/other.shtml#m1

sfall на рус. версию

1
A.Soldier of Light

Эх... не знать английский и любить Fallout... :Р
В школе что ли еще учишься, что не знаешь язык мирового уровня?

знающих людей,похоже нет))
Потому что все знающие знают обычно и английский ))

0