на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Fose v1.1"

Это известная программа, которая увеличивает скриптовые возможности игры.
Так же помимо этой программы в архиве содержутся оригинальные файлы необходимые для работы утилиты:
1) Fallout3.exe
2) Fallout3.exe.cat
3) Fallout3.exe.cfg
4) FalloutLauncher.exe

Комментарии: 98
Ваш комментарий

АААбалденно стала на 1.4 игруля просто летает +++++++++++++10

3

А с патчем 1.4 работает?

2

Спасибо тем, кто старается ради таких же геймеров как мы !! ) +10

2

Пишет типо только на инглиш! Че за хэ?

1

Почему когда ч/з нее игру запускаю сейвы пропадают?

1

ага, штука конечно полезная, но на версии от русской 1С НЕ ИДЕТ!!! досадно

0

У меня тоже не идет из за русской версии

0

ClubN Ник кто ни куда не должен идти, Помещаеш содержимое архива в корневую папку Фола и через фаил fose loader заходишь в игру и все. У меня стоит лицуха 1С пропатчинная 1.4 и всё работает отлично....

0

А нафиг ана нужна ??? Никогда а такой не слышал

0

WAR.GON А нафиг ана нужна ??? Никогда а такой не слышал Увеличивает скриптовые возможности игры!!!

0

урррррррррррраааааааааа 10

0

Salak Кинь ссылочку на патч 1.4 пожалста

0

Александр Суворов 815 Эта инглиш, а эта адаптированная под 1С http://www.sharemania.ru/0143530

0

подскажите пожалуйста, а Fomm под новый патч есть?

0

1adsl11adsl1 Вот последний, только ФОММ выпускается не зависимо от количества и версий ПАТЧА. http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=247976&package_id=302838

0

неплохо а она на руском идет

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! установил Фолл; установил два патча офицыальный и нет; теперь ВСЕ версии FOSE не работают. Переустановил Фолл - без патчей Фоз идет а Анкоридж и Питт нет!

0

SorbEx Все сразу патчи не нужно ставить, достаточного одного, я скажу как у меня было- На игру от 1С лицуха поставил патч 1.4 адаптированный под 1С, затем поставил ФОМ, затем ФОСИ 1.1 бета 6,затем патч 1.5 Инглиш, всё работает отлично ни каких багов пока не заметил, ФОМ запускается, ФОСИ тоже,Дерзай.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

выручайте, у меня выдает ошибку при установке

0

SDDimedrol Особенность этой версии патча в том что его надо ставить на чистую не пропатченную версию игры по всей видимости ранее ты уже устанавливал одну из предыдущих версий патча вот он и ругается. Попробуй переустанови игру и ставь его на еще чистую игру, должно заработать.Удачи!

0

БЛИН(( ПОДСКАЖИТЕ ЧТЁ ДЕЛАТЬ? у меня стоит 1.5 (рус) а фомм неставица(( есть ли какаято ещё прога каторая пашет на 1.5? ибо некаторые моды у меня работают некоректно!!!!

0

1magine Во первых 1.5 РУ в природе нет, пока ещё, во вторых у меня вообще вызывают смутные сомнения по происхождению патча 1.5, а в третьих на сегодняшний день он очень сырой и честно говоря нахрен не нужен, поскольку Broken Steel типа под который его выпускали прекрасно работает на патче 1.4.0.6 РУ адаптированный под 1С, мой тебе совет сноси его нахрен ставь добрый 1.4 и не парся,удачи.

0

почему сейвы пропадают

0

Пишет что с моим NoDvD не идёт (((( теперь игру переустанавливать что-ли? и каждый раз тока с диска запускать?

0

Я так понимаю что да...

0

Подскажите,пожалуйста! Есть ли смысл ставить Fose 1.1 beta и через неё запускать игру (лицензия 1С без патчей, без Анкориджа, Пита и Брокен стила), если сейчас запускаю через Fomm 0.9.13 (около 70 модов)?

0

Че-то у меня ни одна версия FOSE c патчем 1.4.0.6_Rus запускаться не хочет.. ((

0

ПОЧЕМУ СОХРАНКИ ЛЕТЯТ?????

0

А у меня ещё игра вылетает- бывает и просто так, но чаще при переходе через дверь.

0

BADEK Ты ставил патч 1.4(1С), А ПОТОМ ПОСТАВИЛ ПАТЧ 1.5?

0

У меня не робит,версия 1.5(не ужели игру сносить?...)

0

Чуваки, эта штука на патч 1.6 ставится?

0

Установил патч 1.4(для 1С) эту утилиту, патч 1.5. Игра запускается, но новая игра не начинается О_о Что делать?

0

Mr.Blond +1, никто не пробовал?

0

Не пойму как его устанавливать комп пишет что неверный адрес

0

Весч полезная, но у меня уже есть.... Да и было вроде бы. Все равно червонец

0

Ну понаписали... пипец! Тем у кого стоит по 70 млдов и всё работает - Fose ставить не надо! Fose нужен только если он упоминается в ридми к моду или вы модер и хотите сделать что то не предусмотренное возможностями игры. Тем кто не понимает смысл фразы "программа, которая увеличивает скриптовые возможности игры" я бы рекомендовал вообще воздержаться от использования Fose. IMHO, сейчас происходит то тот же вариант событитй что и в случае с FO3Edit: все кричат "ух-ты", "круто", "ставят +10", активно скачивают. И при этом совершенно не понимают зачем вообще нужен этот Fose... А из вас не кто не сравнивал Fallout3 с Fose и без него??? Ах "нет"? Ну если сравните то не увидите никакой разницы (кроме небольшого падения производительности). Оценка +1 Почему такая оценка: убогое описание и лично тебе, Alex--Zek, за то что вносишь смуту. Тем кому нужен был Fose, уже давно его используют, а остальным он без надобности и в большинстве случаев даже вреден. Что мы сейчас и наблюдаем (я про вред) народ скачивает, ставит, потом жалуется. Обращение к тем у кого хватает ума понять что он/она не всё на свете знает: Не надо скачивать и устанавливать то назначение чего вы не знаете и/или не понимаете.

0

Alex--Zek Сам то понял что сказал, а? 1 там у тебя в архиве не "а чистые файлы к ниму", а сам Fose и цитата: Так же помимо этой программы в архиве содержутся оригинальные файлы необходимые для работы утилиты 2 то что для Fose нужны (как ты изволили выразиться) "чистые файлы" это полная чушь! Fose работает со всеми кряками что мне встречались, к тому же не зависимо от языка и т.п.. Единственное условие (хотя я полностью не уверен, возможно и его соблюдать не надо) это пропатчка игры до нужной версии. В данном случае до версии 1.5 и выше. Повторюсь, но: Не знаете что такое Fose - не ставьте его (а "оригинальные файлы" что в архиве вообще трогать крайне не рекомендуется). В игре не появится ничего нового. P.S. Для тех кому приспичило установить Fose делаем следующее: 1 ставим патч http://www.playground.ru/files/22495/ 2 ставим Fose http://fose.silverlock.org/ 3 запускаем Fallout при помощи fose_loader.exe ил через FOMM. P.S.S. Alex--Zek, я искренне верю что ты хотел сделать как лучше, но... только добавил геморроя обитателям ПГ. И продолжаешь вводить их в заблуждение: "А кидал не Fose, а чистые файлы к ниму, ведь у многих кракнутые версии игры, а для Fose это не пройдет."

0

почему так мало модов заливаете а ???

0

так уже давно FOSE v1.2 есть !!!!

0

FOSE 1.2 только бета-версия. 1.1 - полностью стабильная гарантированная от сбоев. Большинству fose-модов хватает 1.1. Ни одного мода который бы требовал 1.2 версии я еще не встречал.

0

FOSE 1.2 только бета-версия. 1.1 - полностью стабильная гарантированная от сбоев. Aptom, читай ридми! Здесь тоже выложена бета версия - "Fallout Script Extender v1.1 beta 6" И по моему финальных fose вообще не бывает.

0

KOT-666 Я не читал ридми, потому как не качал файл потому что у меня уже стоит fose 1.1 скачаный с официального сайта. А там в свою очередь написано Current stable verison: v1.1 b9 Пусть она тоже "бета" но она и именно она отмечена как stable. Т.е. стабильная и без глюков. Кстати, если тут v1.1 beta 6 то лучше скачать v1.1 beta 9 - http://fose.silverlock.org/download/fose_v1_1_beta9.7z

0

Описание такое *полное* аж придраться нельзя. Все прям по полочкам разложено. +4

0

Aptom Да я смотрю ты эксперт! :D Вот только слово "бета" гарантирует только одно: не гарантирует ничего! :D Может ты ещё знаешь что в 1.2b нестабильно? :D (данный пост является сарказмом и не подразумевает ответной реакции)

0

KOT-666 Это риторика не подразумевает обязательность ответа, а сарказм очень даже подразумевает. Как бы то ни было, я уважаю и следую инструкциям авторов этой программы, и раз они пишут что v1.1 beta 9 наиболее стабильна - я этому верю. Ты же волен верить чему угодно, дело твое. А сарказм твой неуместен и можешь засунуть его себе поглубже.

0

Aptom Да ты абсолютно прав, прости. Мой сарказм действительно был неуместен. А вот твоё хамство как раз к месту. Только не засовывай его (своё хамство) никуда глубоко, продолжай хамить!!! :D :D :D :D :D

0

KOT-666 Я никогда не скажу человеку грубость, если он того не заслуживает. В данном случае, мою грубость спровоцировал твой сарказм. Можешь продолжать свой монолог, если захочешь, но без меня.

0

Aptom Монолог?!? :D Мой сарказм не провоцировал тебя на грубость. Не надо лепить отмазок. Ты вполне мог расценить мой сарказм как шутку (как и было задумано), но вместо этого ты начал хамить. Но я ни капельки на тебя не злюсь, а совсем наоборот. Ты меня очень порадовал (в смысле рассмешил). Спасибо что поднял мне настроение! ;) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

у меня, при установки 1-ого форс ворота мегатонны неоткрываются ввожу tcl

0

Народ кто ещё не поставил вот до патча 1.7.3 http://fose.silverlock.org/

0

"Чистые файлы" ? "у многих кракнутые версии игры, а для Fose это не пройдет" ? #Facepalm# Человечество обречено и деградирует...

0

У меня истерика! Не могу остановить смеххххххххххххххх!

0

Alex--Zek Несешь какую-то ахинею. На пиратку отлично встают любые патчи. FOSE требует для работы только патч определенной версии. Он идет с любыми крэками и без них, главное чтобы была соответствующая версия патча, потому как чем новее патч, тем новее нужна версия FOSE. Для патча 1.7 нужен FOSE v1.1 beta 9.

0

Вмешаюсь в вашу душевную беседу. Aptom прав-"На пиратку отлично встают любые патчи. FOSE требует и бла-бла-бла." У меня пиртака и все идет причем без побочных эффектов.

0

"Ты не знаешь в чем проблема.." Я как раз знаю в чем проблема. Озвучивать не буду...

0

У меня при запуске fose_loader.exe, пишет, что какой-то порядковый номер не был найден(((( Подскажите, че надо сделать

0

У меня таже фигня типа 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll

0

andreibarahoev установи библиотеку XLive (поставляется с GTA 4 или скачай)

0

+10 очень нужная вещь,а на 1.5 идёт?

0

Запустил на кряченой 1с версии,отлично работает)+10

0

КАКОГО ХРЕНА СОХРАНЁНКИ ИСЧЕЗАЮТ?!??!?!

0

Если, нахер, ваш ФОСЕ не поддерживает старые сохранения, могли бы предупредить об этом, мать вашу, а то я как погляжу не у меня одного проблема такая, и не одного внятного ответа почему такое происходит.

0

я хочу скачать мод nano system(типо способности костюма из crysis)..в описании написанно что нужен ФОСЕ.мне его стоит ставить???не испортит игру????

0

да.ставь,он классный(мод "костюм из Кризиса")

0

с фосе проблемка,а может с модом?поставил "Новый пип бой" ПДА,требования установить фосе вылазиют через 5сек,на монитор,только фосе уже стоит - 1,2бета2.Кто может подсказать в чем проблемка?Снес ПДА,а пип бой пропал,теперь игруху нужно переустанавливать?

0

Люди подскажите плиз как установить FOSE.У меня ошибку при остановке рисует а вернее вааще не устанавливает...

0

Saaneek0 вот таких ребят как ты называют лoxaми

0

Fose никак не влияет на работоспособность или возможные баги в игре. Если они и происходят, то по вине модов или кое-чьих кривых рук. Данная программа, помимо поддержки модов, также даёт возможность редактировать программный код игры в режиме онлайн, что бывает весьма полезно тем, кто в этом разбирается и знает как использовать.

0

эээээй кто может дать ответ чё за фиговина почему мои сохранения исчезают а появляются старые ещё в начале игры у меня были

0

кстате помогает с PDA пип-боем

0

у меня мод скаченый с ПГ (fnv)- "дом", так называемый мод , требует FOSE все говарят про NVSE , а он не робит, мог бы кто нибудь сказать если этот мод устоновить на фоллаут нью вегас то будет роботать?

0

А на 1.7 встанет? или какая то другая для 1.7 есть?

0

по мне любые ФОСЫ фигня ,с ним играть не возможно,частые вылеты,нужен только для некоторых модов и все ..играю без ФОС и нормально!!!а те моды которые поддерживают ФОС,БОЛЬШЕ НЕ СКАЧИВАЮ,ЗА ДОЛБАЛИ ГЛЮКИ!!!!!!!!!!!

0

Большое спасибо. Всё работает.

0

Пидрила из за тебя всё к чертям переустанавливать!!!!!

0

как установить моды с фосе??? помогите не работают в лвунчире не отмечаются(((

0

ЕПАНУТЫЙ МОД У МЕНЯ ИЗ ЗА ЭТОЙ ФИГНИ ИГРА РАБОТАТЬ ПЕРЕСТАЛА А ДИСКА НЕТУ МЛЯ!!!!!!!!!!ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!И АФТОР ТОЖЕ ГАВНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1