на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Есть моды с Лигой Чемпионов, Лигой Европы, Чемпионатом Мира, Европы?

Ребят , моделы , запилите пожалуйста в раздел моды, моды с Лигой Чемпионов , Лигой Европы , Чемпионатом Мира , Европы , с подробной инструкцией по установке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Спойлер

http://www.moddingway.com/forums/thread-30485.html

4

ти дурачок? :д
нет такого для этой фифы, жди 19 часть. расписывать почему нет таких модов у меня нет настроения, зато T0JICT9IK расписал бы на моем месте)0

0

Никогда не понимал зачем нужна ЛЧ в FIFA

-3

RTYWD
атмосфера ЛЧ , ЛЕ , ЧМ , у каждого свой заруб по этой игре , мы например с отцом рубимся только в турниры , он постоянно за легенд , я же кем ни попадя стравливаю АПЛ к примеру против одной его команды Легенд , а ЛЧ ЧМ и т.д.колорит разнообразия в отличии от стандартных турниров.

1

alexybuzich
В FIFA он абсолютно не нужен,даже исходя из логики то что игра называется Фифа а не уефа,вся атмосфера этого турнира эмблема ЛЧ на футболке и гимн),пожалуй и все.Можно создать турнир на 32 тимы и назвать к примеру Champions cup,что в фифа и сделали,кардинальной сути этого не поменяет

-2

RTYWD
ну кому как , многим вот наоборот , как выше сказано : тв лого , эмблемы , гимн ,звёздное полотно развёрнутое посередине поля , всё это более повышает восприятие самого турнира ЛЧ , а не переименованный лично турнир. Согласен что cамо понятие FIFA никакого отношения не имеет к ЛЧ , но турниром со всей атрибутикой хотели бы видеть многие , Ведь логично же также нет игры под названием UEFA ) , более того есть клубы и турниры АПЛ ,Серия А , Ла Лига и т..п. к которым также FIFA отношения не имеет , по сути в этой игре коли называется FIFA должны быть только : Чемпионат мира, Кубок Конфедерации ,Клубный Чемпионат мира, пляжный ЧМ и мини футбол турниры , всё !

1

alexybuzich
ФИФА это главная международная организация,так что имеет отношения к АПЛ и т.д.Не люблю всякие моды и прочее,учитывая как мододелы их криво делают,мне хватает оригинального контента которого завались,ведь фифка всегда славилась своей интересной продуманной карьерой,лигами командами и т.д единственный минус это мало сборных команд,хотелось бы больше,мб EA выпустят DLC Word cup,как это было в 14 фифке,мне ЧМ важнее ЛЧ)

2

RTYWD
Ну ЧМ это да , самый самый главный турнир планеты !

0