на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Почему нет обновления?

Месяц прошло с тех пор,как закрылось летнее трансферное окно, однако обновление составов в FIFA18 так и не появилось.Кроме того, мы играем в РПЛ присно памятным ФК"Тосно" СКА-Хабаровск и Амкаром.Очень трудно сделать патч обновления с актуальными командами,играющих в Лиги,без особых заморочек.Ну,если так,то можно обойтись патчем обновления составов.Сделайте,пожалуйста.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Anjelok
Перед выходом следующих "фиф" составы предыдущих версий не обновляются официально, а уж тем более старых. Только пользовательские составы и моды в помощь

0

dilat
так раньше же кустари выкладывали обновление составов. Да и отдельные команды,которые попали в вышку,мне кажется можно выложить. И,кстати, у меня еще вопрос-работает ли Creation master в FIFA18?

0

Anjelok
Только моддеры могут состряпать новые составы, когда заканчивается официальная поддержка определённой номерной части игры. С командами сложнее. Creation Master'а на 18-ю часть, насколько я знаю, нет. Соответственно, добавление команды в высшие и низшие дивизионы усложняется

0

dilat
А какая прога для редактирования,или вообще нет? Спасибо за ответы.

0

Anjelok
https://www.playground.ru/files/fifa_18_cg_file_explorer-173241/

0

Ребята! А почему собственно обновления нет, ФИФА18 больше официально не поддерживается?

0