Версия: 2.3.2.
Обновления 2019 года исправляет многочисленные ошибки модификации и сбои, которые ранее приводили к вылетам
Dark Injection - Одна из лучших модификаций на игру Spore сделанная одним из лучших "мододелов" Davo. Ещё не одна модификация не добавляла таких революционных возможностей в игру. По своему размеру - это полноценное дополнение для Spore, добавляющее около 820 новых частей, включающих в себя части Гроксов, части Клеток и совершенно новые части из игры Darkspore. Также модификация добавляет около 100 световых эффектов, которые ставятся на существа, 20 новых способностей, добавляющих вашем существам новые анимации при выстрелах, ударах и т.д, 50 совершенно новых вариантов покраски для ваших существ. Данный мод - единственный мод, который полностью отключает Индикатор сложности в редакторе Существ на игре версии 1.05.01. Модификация сильно растягивает Индикатор сложности в редакторе построек, а также позволяет вращать все части построек по всем трём осям при нажатии "Tab"!
Рекомендации по использованию:
Данную модификацию не рекомендуется использовать при прохождении этапов "Клетка", "Существо" и "Племя", так как она вводит дисбаланс на данных этапах. Это чисто творческий мод, предназначенный для создания красивых творений и эпичных приключений. Модификация легко удаляется без ущерба вашим творениям, созданным на чистой версии Spore.
Требования к игре:
Для правильной работы модификации требуется игра Spore версии 1.05.01 с установленным дополнением "Космические приключения"
Инструкция по установке:
Содержимое архива скинуть в папку "Data" от дополнения "Космические приключения" (по умолчанию: "Локальный Диск/Program Files/Electronic Arts/SPORE/spore_EP1/Data").
Инструкция по удалению:
Удалить из папки "Data" от дополнения "Космические приключения" (по умолчанию: "Локальный Диск/Program Files/Electronic Arts/SPORE/spore_EP1/Data") файлы "Arenas_RDX9.package", "Arenas_Textures.package" и "2012_DI_v8a.package".
Дополнительно: В архиве имеется Бета версия нового Dark Injection v9 от Davo. Это не финальная версия, в ней могут наблюдаться небольшие баги.



хyйня
сигма
кое кто забыл скинуть вместе с модом программу, которая устанавливает его, к тому же без неё файл, который скачивают пользователи бесполезен. так что вот: http://davoonline.com/sporemodder/rob55rod/DarkInjection/download.html там есть ссылка на мод и на программу. Ps: для тех кто пытается установить мод от 2019 года и думает что он криворукий, потому что мод не работает
АХахахах. Понял. У меня вопрос, а почему у меня в споре каша вместо системных символов когда играешь? Ну по типу полоски эволюции и меню
кинул в папку dataEP1 и ничего не поменялось либо я тупой либо надо в другое место кидать или производить какие-то махинации?
качай с другого сайта. Тут обновили и надо качать не только этот файл
почему у меня качается не архив а файл .sporemod? вы раз уж обновили то хоть переделайте способ установки
помогите не могу переключать между выбора вущей помогите толко рты могу ставить пж
у меня нету папки data для приключений у меня dataep1
Написано из арзива в дата НО ТАМ НЕТ АРХИВА АЛЛО
QWE111RTY в общем, открой этот файл как .zip или .7z
это рай для таких как я
Полностью с вами согласен
Перед тем как скачать мод
Перейдите по ссылке
https://www.playground.ru/spore/file/spore_modapi_launcher_kit-1053210
Для тех кто в танке вот
Качаете программку
Устанавливаете её
(Прочитайте инструкцию на том сайте)
И запускаете первую программу
Готово!
Спасибо большое, очень помог
Это невозможно. качаю, но она вообще не работает.
мод кинул в dataEP1 не работает ...