Новое обновление для Final Fantasy XIV добавляет приключения Хильдибранда, вариативные подземелья и многое другое

Cмотреть полную версию

Square Enix выпустила новое обновление для Final Fantasy XIV, которое привносит в игру новый контент.

После обновления игроки смогут пережить новые приключения с Хильдибрандом, которые приведут к новой серии заданий по улучшению оружия. В этом обновлении игроки смогут получить оружие Мандервиля, а затем улучшать его на протяжении всей серии патча 6.x.

Также в этом обновлении представлено первое вариативное подземелье. Подземелье Сил'дин рассчитано на 1-4 игроков, а сложность будет меняться в зависимости от количества игроков в группе. В подземелье есть разветвленные маршруты, которые будут меняться в зависимости от действий игрока.

Завершают обновление 6.25 усложненная версия вариативного подземелья, известная как подземелье Критерий, и племенные квесты для Омикрона. Полную информацию о патче читайте здесь.

Final Fantasy XIV доступна на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бенчмарк Final Fantasy XIV: Dawntrail выйдет завтра и будет поддерживать AMD FSR 1.0 и NVIDIA DLSS 2 "Я дам вам неделю": Final Fantasy 14: Dawntrail была отложена, чтобы у игроков было время на дополнение к Elden Ring Намек на ремейк? Коллекционное издание Final Fantasy 14: Dawntrail содержит предметы из Final Fantasy 9
Комментарии: 2
xomy4ek

о брат

0
FROSTgm007

О, хорошо что про старину Хильди не забывают, его сюжетка это театр абсурда от которого сложно оторваться XD

0