Продюсер Final Fantasy XIV тизерит "Новую историю" и "Новый мир приключений"

Cмотреть полную версию

У продюсера и режиссера Final Fantasy XIV Наоки Йошида большие планы на 2021 год.

Он дал несколько подсказок в групповом интервью на японском сайте 4Gamer.

Ёсида-сан упомянул, что цель состоит в том, чтобы сделать 2021 год «годом, который станет скачком вперед для Final Fantasy XIV».

Он также призывает фанатов следить за «новой историей» и «новым миром приключений», намекая, какая история ждет нас в следующем году.

Стоит упомянуть, что часть «новый мир приключений», вероятно, метафорична, учитывая, что Shadowbringers уже включают буквальный «новый мир».

Ёсида-сан уже тизерил большие анонсы Final Fantasy XIV и XVI (продюсером которых он выступает) в аналогичном интервью на Famitsu.

Мы уже знаем, что Square Enix проведет большое мероприятие в феврале, когда, вероятно, будет представлено новое расширение для Final Fantasy XIV.

Final Fantasy XIV в настоящее время доступна для PlayStation 4 и ПК.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бенчмарк Final Fantasy XIV: Dawntrail выйдет завтра и будет поддерживать AMD FSR 1.0 и NVIDIA DLSS 2 "Я дам вам неделю": Final Fantasy 14: Dawntrail была отложена, чтобы у игроков было время на дополнение к Elden Ring Намек на ремейк? Коллекционное издание Final Fantasy 14: Dawntrail содержит предметы из Final Fantasy 9
Комментарии: 0