Игрок сравнил Final Fantasy 7 2015 и 2020 года

Cмотреть полную версию

Вчера, довольно внезапно вышла демка Final Fantasy 7 в PS Store, которая содержит в себе кат-сцены из презентации игры в 2015 году.

Видео загружается...

Пользователь под ником Cycu1, решил наглядно продемонстрировать изменилась ли игра за пять лет с момента ее анонса на выставке «E3 2015» Square Enix. Судя по ролику, графическая составляющая ремейка стала только лучше и детализированние, что обычно происходит очень редко.

Релиз Final Fantasy 7 Remake состоится 10 апреля 2020 года на PS4. Сейчас же, вы можете посмотреть новый геймплей игры из вышедшей демоверсии.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Эксперты проанализировали продажи Final Fantasy 7 Rebirth - это одна из самых успешных игр 2024 года Final Fantasy 7 Remake "Голая Тифа заменяет Клауда" Продажи Final Fantasy 7 Rebirth могли составить около 2 миллионов копий
Комментарии: 15
treasir54

Шок! За время разработки графон стал только лучше. Юбисофтам такое и не снилось

50
Roayal cat

Обычно мультиплатформа страдает даунгрейдом, трудно подстроится под разное железо. У эксклюзивов как правило все наоборот.

19
Panda Yoki

Roayal cat

Обычно мультиплатформа страдает даунгрейдом, трудно подстроится под разное железо. У эксклюзивов как правило все наоборот.

Эта Финалка не эксклюзив, а мультиплатформа, даунгрейда тут нет, только лучше стало. Тот же эксклюзив Анчартед 4 стал выглядеть хуже по сравнению с дорелизными трейлерами. Я вообще не припомню эксклюзивы, которые выглядят лучше, чем в их предрелизных трейлерах, а наоборот даунгрейд, что у мультиплатформы, что у эксклюзивов. Эта Финалка, очень редкое исключение из правил.

-1
Димка Ребров

Ziмa Я вчера поиграл нат ps4 slim в демку. Поверь, она офигительно качественная, очень графонистая, быстрая, не лагающая. Посмотрим на релиз

11
Stasonich_spb

Димка Ребров Тоже графоныч на фатке понравился.

4
An-Si Carto
Ziмa написал: Спудирман

А как же

Спойлер
8
ТараканчЕг

An-Si Carto XDDDDDDDD ------------------------------------------------- Кек. Жаль 15 части не свезло со студией и с разработкой. мог бы выйти шедевр на таком же уровне.... И да. теперь ГГ больше напоминает персонажа из Nier Replikant \будет стимул, чтобы поиграть.

-1
Kokoprime1991

Если доберется до ПК, то вот там можно будет приоболдеть от картинке, но уже боюсь того что повторится как с 15... какое-бы не было железо, а лаги будут ждать+мыло+под 100 ГБ игра Х_х

2
Roayal cat
Nukemall написал: Эта "конкретная целевая платформа" - компактные ПК на APU фирмы AMD работающие под ОС BSD. Причём ПК двух разных моделей - "PS4" и "PS4PRO" заметно различающихся производительностью.

Целевая платформа всегда стандартная модель PS4. А все остальное уже прирост фпс и разрешения facepalm

P2L написал: Говорили же уже, что эксклюзив - временный. И так же говорили, что будет версия и для PS5, с улучшенной графикой. Вряд ли что-то изменилось, учитывая что остальные части в любом случае уже на PS5 выпускать. И вроде как дев-киты рабочие есть, что не мешает им делать её уже с запросом на будущее.

Я не знаю, кто, чего тебе говорил официально она выходит на PS4 и других анонсов пока не было. Ну будет порт как с ластами первыми нашел чем удивить. Графика лучше не будет, никто ее переделывать не станет, как всегда разрешение и фпс максимум на что стоит рассчитывать в таких портах...

1
P2L
Roayal cat написал: Прости что? На сколько мне известно этот римейк выходит только на PS4 по крайне мере пока что. То есть у него конкретная целевая платформа под которую подгоняется код.

Говорили же уже, что эксклюзив - временный. И так же говорили, что будет версия и для PS5, с улучшенной графикой. Вряд ли что-то изменилось, учитывая что остальные части в любом случае уже на PS5 выпускать. И вроде как дев-киты рабочие есть, что не мешает им делать её уже с запросом на будущее.

0
SauzReg

Реально редкое явление. И текстуры и освещение чётче стали. Но вот в ранней версии он куда менее пафосно приземлялся.

0
answerx32

поиграл немного, игра не впечатлила

0
Олег Дудин

Улучшение налицо. Это радует.

0
Nukemall
Roayal cat написал: То есть у него конкретная целевая платформа под которую подгоняется код.

Эта "конкретная целевая платформа" - компактные ПК на APU фирмы AMD работающие под ОС BSD. Причём ПК двух разных моделей - "PS4" и "PS4PRO" заметно различающихся производительностью.

-1
Roayal cat
Panda Yoki написал: Эта Финалка не эксклюзив, а мультиплатформа, даунгрейда тут нет, только лучше стало. Тот же эксклюзив Анчартед 4 стал выглядеть хуже по сравнению с дорелизными трейлерами. Я вообще не припомню эксклюзивы, которые выглядят лучше, чем в их предрелизных трейлерах, а наоборот даунгрейд, что у мультиплатформы, что у эксклюзивов. Эта Финалка, очень редкое исключение из правил.

Прости что? На сколько мне известно этот римейк выходит только на PS4 по крайне мере пока что. То есть у него конкретная целевая платформа под которую подгоняется код. Анчартед 4 выглядел местами даже лучше, чем на первых демонстрациях, как в общем и хорайзен, год оф вор, детройт и т.п. Если и есть какие-то изменения то как правило не значительные, особенно в сравнение с мульти, поскольку есть конкретное железо с конкретными характеристиками, а не оптимизация под все сразу, чтобы никого не обидеть. Исключением разве что капком мог похвастать, его резидент и дмс выглядят хорошо на всем!

-2