Ali-A присоединяется к "Звездной серии" Fortnite

Cмотреть полную версию

Предводитель армии Ali-A присоединяется к «Звёздной серии»! Набор от Ali-A «Звёздной серии» появится в магазине предметов в пятницу, 20 мая 2022 года, в 03:00 по московскому времени. Но прежде всего выполните задание от Ali-A, чтобы открыть особое граффити. Хотите участвовать в дополнительном событии от Ali-A? Примите участие в Кубке Ali-A в среду, 18 мая, чтобы получить возможность раньше всех открыть экипировку Ali-A, а также эмодзи армии Ali-A!

Остров Ali-A и граффити

Вы уже могли побывать на недавно добавленном в игру острове Ali-A, созданном командой Ali-A Team Atomic. Фигура у входа превратилась из силуэта в полноценный образ Ali-A, ознаменовав первое появление новой экипировки! Отправьтесь на остров, возьмите оружие у входа и сразитесь на подземной арене, наполненной фрагментами истории Fortnite. (Код острова: 5135-8778-2901)

После выхода Fortnite версии v20.40 в игре появится задание, посвящённое Ali-A. Задание будет доступно до 30 мая 2:59 по московскому времени. Устраните 25 противников на карте Ali-A. Выполнившие это задание игроки получат граффити «Здесь был Ali-A»!

ALI-A Многообразие ALi-A

Естественно, предводитель армии Ali-A должен обладать различными наборами брони — в шкафчике вы найдёте множество вариантов внешнего вида экипировки!

Стили: обычный, стильный, Matroix и вооружённый Matroix

Стили: сапфировый, сапфировый (без маски), титановый и титановый (без маски)

Matroix, вооружённый Matroix, сапфировый, сапфировый (без маски), титановый и титановый (без маски) стили обладают цветовыми параметрами: редкий элитный, необычный боевой, эпический воинственный и легендарный — синий, зелёный, фиолетовый и золотой соответственно!

Аксессуары ALI-A

Вас ждёт не просто экипировка Ali-A. К ней прилагается украшение на спину «Технологичная панель». Высокие технологии всегда в моде. Расправьте крылья с помощью альтернативного стиля «Плазменные крылья» и спуститесь на остров на дельтаплане «Плазменные крылья» (встроен в экипировку).

Готовы покрутить боевым посохом? Используйте кирку «Технологичный посох» (также будет доступна в магазине), — установленная на нём эмблема Ali-A будет вращаться. Также вы можете украсить своё снаряжение с помощью обёртки «Символ Ali-A» и отправиться в доисторическую эпоху с помощью эмоции «Оки-диплодоки».

"Нулевая высота" от Ali-A

Проявите себя в Кубке Ali-A! Соревнуйтесь в парных сражениях в формате «Нулевая высота» 18 мая, чтобы получить экипировку Ali-A и украшение на спину «Технологичная панель» до того, как они появятся в магазине предметов. А ещё, набрав 8 очков или больше, вы получите эмодзи «Армия Ali-A».

Соревнующиеся могут участвовать не более чем в десяти матчах в трёхчасовом временном промежутке для своего региона, а конкретное время для каждого региона можно найти на вкладке «Состязания». Во время события очки начисляются по следующей схеме:

Место в матче

Королевская победа: 25 очков
2-е место: 22 очка
3-е место: 20 очков
4-е место: 18 очков
5-е место: 17 очков
6-е место: 16 очков
7-е место: 15 очков
8-е место: 14 очков
9-е место: 13 очков
10-е место: 12 очков
11-е место: 11 очков
12-е место: 10 очков
13-е место: 9 очков
14-е место: 8 очков
15-е место: 7 очков
16-е место: 6 очков
17-е место: 5 очков
18-е и 19-е места: 4 очка
20-е и 21-е места: 3 очка
22-е и 23-е места: 2 очка
24-е и 25-е места: 1 очко

Каждое устранение :

1 очко

Для участия в турнире у игроков должна быть включена двухфакторная аутентификация подтверждённой учётной записи Epic, а уровень учётной записи должен быть не ниже 50-го. Уровень своей учётной записи можно узнать на вкладке «Карьера» в игре. Все подробности и требования к участникам опубликованы на странице официальных правил Кубка Ali-A.

Покажите класс во время турнира!

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Коллаб Fortnite и Fall Guys: в королевской битве появится мини-игра с полосой препятствий Apple и Epic Games снова встретятся в суде Самус Аран и другие герои Nintendo могут никогда не попасть в Fortnite
Комментарии: 0