Fortnite Сезон 2 задерживается еще на две недели

Cмотреть полную версию

Epic Games объявила дату в своем посте

Получена подтвержденная дата Fortnite Сезон 2 Часть 2 , благодаря официальному сообщению в блоге Epic Games.

Получена подтвержденная дата Fortnite Сезон Часть 2 , благодаря официальному сообщению в блоге Epic Games. обнаружили откат в API игры, продлевая сезон 1 далеко за пределы любого другого сезона Fortnite. Первый сезон стартовал 15 октября прошлого года . Сезоны Fortnite, в среднем, длятся 10 недель. У бесконечного сезона есть конечная точка, и она на горизонте.

В официальном объявлении команда Fortnite рассказывает о том, как переход игры на движок Unreal Engine Chaos повлиял на новейший сезон. «При запуске цель состоит в том, чтобы Fortnite по-прежнему ощущался как Fortnite. По пути будут некоторые проблемы, поэтому мы начинаем тесты с небольшой группой игроков». Вполне вероятно, что переход на движок Unreal Engine Chaos сыграл свою роль в задержке в начале сезона 2, даже если Epic не говорит этого прямо. Никто не захочет играть в новом сезоне Fortnite, который пронизан «багами», поэтому приятно видеть, что Epic пытается сгладить их, прежде чем прыгнуть в самый ожидаемый сезон.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Коллаб Fortnite и Fall Guys: в королевской битве появится мини-игра с полосой препятствий Apple и Epic Games снова встретятся в суде Самус Аран и другие герои Nintendo могут никогда не попасть в Fortnite
Комментарии: 3
Zmey17-94

Лучше бы его задержали на пару сотен лет.

6
eeduard3008

Пост не о чём, ведь дату выхода второго сезона так и не указали!

1
_access_denied

Чем отличается Fortnite от CS Go и Dota 2? Ничем: сезоны, пропуски, косметика, кислотное коммунити и жирные задницы разработчиков.

0