Fortnite: в сеть утекла информация о предстоящем праздничном контенте игры

Cмотреть полную версию

В сеть утекли новые «скины» (облики персонажей), а также эмоции и изображения различных косметических добавлений, которые скоро могут появиться в Fortnite. Они были опубликованы 31 марта на Twitter-странице Hyper X.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Публикация даёт понять, что большая часть «утекшего» посвящена пасхальной тематике. Ожидается, что компани Epic Games представит новые изменения перед грядущими праздниками.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Коллаб Fortnite и Fall Guys: в королевской битве появится мини-игра с полосой препятствий Apple и Epic Games снова встретятся в суде Самус Аран и другие герои Nintendo могут никогда не попасть в Fortnite
Комментарии: 4
Gurgun

Внимание не минусуйте новость, просто отчёт об изменениях в популярной игре ,вас это никак не затрагивает ,не нравится просто пройдите мимо,вас никто сюда заходить не заставляет.(заранее предупредил всех противников фортнайта просто потому что это фортнайт)

-3
Голова Никсона

Gurgun Я этого делать не собирался, но увидев, что ты агрессивный фанат Фортнайта и латентный Эпикобот, решил, что пожалуй стоит и тебя и блог заодно минусануть. Не благодари.

-4

Голова Никсона Во первых моему аккаунту в стиме более 10 лет что в принципе не может меня делать "Эпикботом" 2. Да ,я считаю Fortnite игрой не заслужено закритикованную ,3.я нигде не заявлял что я грозный "Эпикбот", я также как и все бомбил когда Эпики забрали себе Metro и Борду и не понимаю зачем это нужно ,но ненавидеть игру и любой с ней связанный контент только из за самих глав Эпиков, по-моему это попахивает маразмом.

4

Gurgun Да, пожалуй погорячился. Извини, но уж больно много агрессивных неадекватов в комьюнити Фортнайта и я уже на автомате расчехлил говномет. Но и твой первый коммент как бы не выставляет Форнайт в хорошем свете, ибо бесполезно говорить всяким рандомам, как я, как им нужно действовать. (И ревью бомбинг я тоже не поощряю, так что удали эту стыдобу)

0