Новое обновление для Fortnite позволяет игрокам посещать флагман похитителей и добавляет инопланетных паразитов

Cмотреть полную версию

С сегодняшним обновлением игроки Fortnite наконец-то могут посетить гигантский корабль, парящий над островом.

После обновления над картой стали появляться Похитители, которые по прошествии определенного времени направят луч на землю, захватывая всех игроков, попавших в него. После похищения игрокам предстоит принять участие в экспериментах по сбору сфер. Чем больше сфер будет собрано, тем лучше будет награда в конце.

«Вы можете увидеть местонахождение похитителей на своей карте», - добавляет Epic Games. «Они приезжают циклично, поэтому мы рекомендуем тщательно исследовать их каждый раз, когда они здесь. Поскольку у похитителей не так много места, есть возможность похитить их сразу».

Однако похитители - не единственное новшество на острове, поскольку также начали появляться инопланетные паразиты. Этих мини-инопланетян можно найти прикрепленными к местной дикой природе, и они будут прыгать к игрокам, если они победят хозяина. После прикрепления к голове игрока эти паразиты понижают здоровье до 60, но защищают от урона в голову и увеличивают скорость бега и высоту прыжка.

Другие изменения включают нерфы для летающих тарелок и разведывательных сканеров, новые стили суперуровня, которые можно заработать для костюмов боевого пропуска, и несколько исправлений ошибок.

Подробнее о сегодняшнем обновлении читайте здесь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Коллаб Fortnite и Fall Guys: в королевской битве появится мини-игра с полосой препятствий Apple и Epic Games снова встретятся в суде Самус Аран и другие герои Nintendo могут никогда не попасть в Fortnite
Комментарии: 3
Слава Ежикам

Прекрасно, прям замечательно. Как хорошо то что полностью пофиг на эту игру.

-3
Gurgun

Прекрасно, прям замечательно. Как хорошо то что вам совершенно точно нужно было поделиться об этом в комментариях к этой игре.

0

Все просто решил поделится своим мнением (на которое всем начхать), чтоб мне написали об этом.

0