Обновление Fortnite за 26 апреля: Битва за каменистый кинотеатр и лёгкий пулемет возвращаются в игру

Cмотреть полную версию

В мини-обновлении версии 20.20 от 26 апреля в «Королевскую битву» вернётся лёгкий пулемёт! Используйте это мощное оружие в следующем сражении за район:

Битва за каменный кинотеатр

Восстание одержало победу в битве за Пломбирный перекрёсток! Чудно проведите время в SOFDEEZ. Бойцы Восстания удерживают этот район. Теперь там есть станции помощи для бронированного боевого автобуса и несколько турелей.

Борьба с ОП продолжается, и уже не за горами битва за Каменистый кинотеатр. Это не кино: высадитесь в Каменистом кинотеатре и помогите отбросить силы ОП! На стороне ОП — Главный охотник, герой головокружительных боевиков.

Возвращается в игру: Лёгкий пулемет

В битве за Каменистый кинотеатр будет использоваться кое-что поопаснее камней. Вам поможет лёгкий пулемёт (ЛП), который можно найти на острове! Воспользуйтесь его высокой скорострельностью и обоймой на 60 патронов. Чем дольше вы удерживаете курок, тем проще контролировать отдачу.

Лёгкие пулемёты можно найти на земле, а также в сундуках, редких сундуках, грузах с припасами и акулах.

Голосование: Буги-Вуги-Бомба или Карманный Разлом!

Готовьте слитки: испытательный период буги-вуги-бомбы/карманного разлома завершился, пришло время голосования! Станции помощи, содержащие оба предмета, можно найти во всех основных районах. Отправляйтесь к ближайшей станции помощи и сделайте выбор, пожертвовав слитки. Первое оружие, набравшее 100% необходимой суммы с учётом пожертвований всех игроков, побеждает и сразу же становится доступно в качестве добычи!

О соревновательных режимах

  • Битва за Каменистый кинотеатр не разворачивается в соревновательных режимах, но Главный охотник всё-таки сменил дислокацию.
  • Лёгкий пулемёт не включён в соревновательные режимы, однако он уже проходит проверку и оценку.
  • Победитель голосования «Буги-вуги-бомба или карманный разлом» не будет моментально включён в соревновательные режимы, сначала он пройдёт проверку и оценку.
  • Паяльная лампа в соревновательных режимах более не доступна.
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Коллаб Fortnite и Fall Guys: в королевской битве появится мини-игра с полосой препятствий Apple и Epic Games снова встретятся в суде Самус Аран и другие герои Nintendo могут никогда не попасть в Fortnite
Комментарии: 0