В Epic не подозревали, что в Fortnite: Battle Royale можно оседлать ракеты

Cмотреть полную версию

Разработчики Fortnite: Battle Royale из Epic Games не предполагали, что игроки смогут летать на выпущенных из базук ракетах, пока сами не увидели эту механику в действии.

По задумке Epic, ракетница — а теперь их вообще две — должна была служить основным оружием для разрушения фортов, и это ей неплохо удается. Так было до тех пор, пока один из игроков не решил проверить, можно ли оседлать ракету. У него это получилось, а остальное — уже история.

Интернет теперь пестрит виртуозными роликами, в которых последнее убийство в раунде совершается игроком, сидящим на летящей ракете. По случаю появления новой управляемой ракетницы Ник Честер из Epic как раз и признался, что в студии не догадывались о такой механике.

Скажу, что мы не знали о том, что игроки могут кататься на ракетах, пока кто-то этого не сделал в прошлом году. Кто знает, что может случиться дальше.

А дальше, разумеется, последовали попытки оседлать новую управляемую ракету, и шикарным результатом отличился популярный стример Ninja.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Коллаб Fortnite и Fall Guys: в королевской битве появится мини-игра с полосой препятствий Apple и Epic Games снова встретятся в суде Самус Аран и другие герои Nintendo могут никогда не попасть в Fortnite
Комментарии: 14
Validos

Разрабы не играют в свои игры.Неоднократно доказанный факт.

50
SanKa Games

Validos Играют, но тестят, в основном, только на баги и работоспособность основных механик.

0
Mabel Pines
Epic Games не предполагали, что игроки смогут летать на выпущенных из базук ракетах

Почти как Мюнхгаузен на ядре)

31
YA GOLOVAN

Mabel Pines хахахахах

3
n3rd1

Был такой мод для Unreal Tournament 1999 назывался Strangelove (ну вы поняли 1999!!! год) http://www.moddb.com/mods/strangelove-2 Так там летали на оседланных ракетах. Были также попытки перенести этот мод в остальные части серии. (Кстати, название мода происходит от фильма "Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb" где тупой сержант случайно верхом на атомной бомбе упал на США)

7
GapKoil

ЛОЛ. Почти полгода этим пользуются и только сейчас обнаружили....

5
Himera_

GapKoil Не только обнаружили, просто когда они это делали не думали что такое будет, хотя я не понимаю как можно делать игру и не знать что персонаж может встать на ракету, или неужели они думали что никто не догадался бы это сделать?

15
alexkris96

Написано что обнаружили еще в прошлом году. А новость только сейчас опубликовал, зачем?

2
ZloyViki

5 минут полёт нормальный!)

1
MunchkiN 616

в движке легко, значится, получить типа такого бага, используя дефолтную капсульную физику персонажа и физические коллизии объектов когда можно летать на пуле или на телепортирющемя предмете если стоять на нем.

0
IngWarrr

ага, конечно не знали, какие наивные...

0
A6akap

Не может такого быть, что они не знали или сделали это случайно. Значения взаимодействия объектов не назначается автоматически!!!

0
Дмитрий16994

Не все разработичи играют в игры. Поэтому сейчас это и всплыло.

0
737xcv
В Epic не подозревали, что в Fortnite: Battle Royale можно оседлать ракеты

Тоже самое можно сказать про баги...

-4