В Fortnite могут появится Мелина и Александр из Elden Ring

Cмотреть полную версию

Несмотря на то что кроссоверы в Fortnite стали невероятно распространены в последние месяцы, Elden Ring явно не та франшиза, которую можно было бы ожидать в королевской битве. Однако, судя по новому опросу, существует вероятность того, что подобная коллаба может появиться.

Опросом поделился известный инсайдер Fortnite ShiinaBR. Как упоминается в посте, то, что персонажи перечислены в этом опросе, не означает, что они появятся в игре. Тем не менее, подобные опросы предназначены для оценки интереса сообщества к определенным персонажам. Если предположить, что два персонажа Elden Ring в опросе хорошо себя зарекомендуют, они могут очень скоро оказаться на Острове.

Что касается того, какие предметы могут быть включены в комплекты этих персонажей Elden Ring, Мелина может использовать Поток в качестве планера, так как было бы забавно увидеть, как он прыгает по небу и падает на землю внизу. Альтернативный стиль может даже сделать Мелину похожей на Ранни, предоставив фанатам два скина Elden Ring в одном. Что касается Железного Кулака Александра, управление массивным кувшином само по себе было бы достаточно интересным.

Очевидно, что Elden Ring — не единственный интересный кроссовер, представленный в этом опросе. В списке также есть Силовая броня из Fallout, Си-Джей из GTA и Леди Димитреску из Resident Evil.В опрос даже включены некоторые случайные персонажи, такие как Джерри из «Рика и Морти» и очаровательный персонаж Диснея Стич. Можно только догадываться, как именно такой маленький персонаж, как Стич, будет работать в Fortnite, но его включение показывает, насколько разнообразен список потенциальных кроссоверов.

Однако, учитывая успех Elden Ring, многие, вероятно, сочтут его наиболее многообещающим объектом, включенным в опрос. Хотя ничего не подтверждено, и опрос может не привести к реальному контенту, все же интересно, что Epic Games рассматривает его.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Коллаб Fortnite и Fall Guys: в королевской битве появится мини-игра с полосой препятствий Apple и Epic Games снова встретятся в суде Самус Аран и другие герои Nintendo могут никогда не попасть в Fortnite
Комментарии: 0