В Fortnite может появиться Леди Димитреску из Resident Evil: Village

Cмотреть полную версию

Горячо любимая многими аристократка Леди Димитреску из новой части Resident Evil может появиться в качественного нового персонажа для Fortnite. На это недвусмысленно намекают сами разработчики королевской битвы, предоставив игрокам опрос про коллаборации с другими франшизами.

Epic Games прислала игрокам новый опрос, где спрашивает у поклонников Fortnite, кого бы они хотели видеть в игре ближайшее время. На выбор аудитории представлены следующие персонажи: Леди Димитреску, Джилл Валентайн, Итан Уинтерс, Mega Man, Человек-паук, Рю, Бэтмен, Санс, Си-Джей, Рэтчет и Кланк, Скорпион, Боузер, Вегета, Элой, Джокер (из DC), Джокер (из Persona 5), Саймон Бельмонт, Тоад, Алукард и Данте. Судя по большому количеству персонажей Capcom, в студии уже активно готовится к общей коллаборации и скорому релизу Resident Evil: Village.

Ранее Epic Games уже проводила подобный опрос, в котором победили Лара Крофт и Мастер Чиф. Оба персонажа были в итоге добавлены в Fortnite. Каких персонажей добавят в будущих обновлениях будет зависеть исключительно от мнения игроков.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Коллаб Fortnite и Fall Guys: в королевской битве появится мини-игра с полосой препятствий Apple и Epic Games снова встретятся в суде Самус Аран и другие герои Nintendo могут никогда не попасть в Fortnite
Комментарии: 12
Wowik1991

В эту школьную игру всех вообще хотят добавить я так понял, за все время существования персонажей

11
Йоховугундль

ну так в Унриле четвертом фотографичные лица,епикам теперь эту технологию надо по полной обрабатывать

0
Rаziel

Платье мешать будет.

4
-zotik-

хайп хайп хайп

4
Kaname Kuran

Даешь детям 18+) А если серьезно то это смешно, что же с ней сделают что бы добавить в фортнайт?

3
Simon Pikalov

Сиськи в мышцы перекачают и рост обрежут

1
lucsses

Интересно в качестве кого? Интересно будет поиграть за 3х метровую бабищу с бесконечной жизнью.

3
TwinStep

СиДжей или Санс в фортнайте... а че, забавно)

1
SHAYNARD

А трёхметровая баба в платье тебя не смущает? :D

0
Solstice
Epic Games прислала игрокам новый опрос

Не могу найти этот опрос, кому он пришел?

Леди Димитреску, Джилл Валентайн, Итан Уинтерс, Mega Man, Человек-паук, Рю, Бэтмен, Санс, Си-Джей, Рэтчет и Кланк, Скорпион, Боузер, Вегета, Элой, Джокер (из DC), Джокер (из Persona 5), Саймон Бельмонт, Тоад, Алукард и Данте.

Мне игра напоминает фильм "Первому игроку приготовится" с большим обилием скинов из разных франшиз/вселенных. Жаль только в игре нут режима без строительства 😢.

1
Комментарий удален

это уже давно не шутер

1
Lucius Morningstar

Чем бы дитя не тешилось...

0