В Fortnite стартовала серия испытаний "Кошмары - Гнев королевы куба"

Cмотреть полную версию

Появление правительницы Кубов, Королевы Куба, ознаменовало начало следующей фазы события «Fortnite: кошмары 2021», которая продлится до 1 ноября. Королева Куба захватила власть над островом Fortnite. Участвуйте в событии Fortnite: кошмары — «Гнев Королевы Куба» прямо сейчас!

Королева Куба захватила власть

С появлением Королевы Куба на острове произошли изменения. С тех пор, как началось событие «Fortnite: кошмары» (и даже раньше!), кубы начали действовать более агрессивно. Они переместились в центр острова не только для того, чтобы распространить искажения. Оказавшись в центре, они сформировали Конвергенцию. Каково предназначение этого таинственного сооружения?

Вы сталкивались с кубами и отражали атаки монстров Куба, но теперь их ряды пополнил новый противник: Cмотрители — самые свирепые воины на службе Королевы Кубов. Это высокие, зловещие, мрачные фантомы, чьи призрачные щупальца затягивают вас в Параллель, где им проще с вами сражаться. Отразив атаку Cмотрителя, вы станете ещё богаче.

Но это ещё не всё. Гнев Королевы Куба породил новое оружие Параллели — зловещую косу Параллели, а также вернул ряд предметов, в том числе мётлы ведьм и тыквомёты. Используйте косу и эти колдовские предметы, чтобы постоять за себя в бою.

Заодно на остров вернулись и сладости, среди которых можно встретить новенький крендель из Эпицентра.

Натиск орды возвращается

«Натиск орды» вернулся! Монстры Куба пытаются прорваться из Параллели в наш мир. Помогайте союзникам в бою, а чтобы набрать очки, убивайте монстров, ищите множители очков и выполняйте комбо. Выживите в разных областях карты и сразите главного босса, чтобы одержать победу!

Временный режим «Натиск орды» будет доступен с 19 октября, 17:00 по московскому времени, до 2 ноября, 17:00 по московскому времени, причём не только он. Выполняйте задания «Натиск орды», чтобы заработать особые награды! Вы сможете получить украшение на спину «Напиток для мозгов», флаг Королевы Куба и граффити «Капитан команды ужасов».

А ещё не пропустите турнир по «Натиску орды», который состоится на этой неделе, чтобы получить ещё больше предметов для шкафчика! Заранее потренируйтесь в этом режиме вместе с товарищами по отряду. Остальные подробности скоро появятся в нашем блоге и на вкладке «Состязания» в игре.

Карты не ошиблись с предсказанием — кубы устроили хаос в событии «Fortnite: кошмары 2021». Вас ждут и безумие, и славные развлечения:

Задания «Натиска орды» — лишь часть заданий «Гнева Королевы Куба», а награды «Натиска орды» — далеко не всё, что вы можете заработать! C 19 октября, 16:00 по московскому времени, и до 2 ноября, 16:00 по московскому времени Пылающий Джек будет предлагать вам цели события «Fortnite: кошмары». Вот список заданий и наград!

Выполните общее задание «Fortnite: кошмары», чтобы получить граффити «Проклятие Ворона», экран загрузки «Подлунная дуэль» и воздушный след «Проклятые цепи».

На острове вновь появляется Ариана Гранде, но на этот раз в новой экипировке, которая поможет ей уничтожать монстров. Астронавтка Ариана Гранде, лучшая охотница на монстров во всей галактике, приглашает вас присоединиться к ней. Пройдите её линейку заданий Охотница на монстров, чтобы получить кирку Всепогодный устранитель с новым тёмным вариантом стиля!

Действующие участники отряда Fortnite, выполнившие линейку заданий «Охотница на монстров», получат в качестве бонуса яркий стиль для кирки «Всепогодный устранитель» (в дополнение к тёмному варианту стиля).

В свитках упоминается сосуд духов — мощный артефакт, способный вернуть дар предвидения зловещему Джоунси. Помогите зловещему Джоунси, выполнив его линейку заданий «Предсказание оракула», и получите дельтаплан «Грани куба» — развёрнутый Куб, на котором можно летать!

Устанавливайте сейсмографы, уничтожайте мини-зефирчиков и выполняйте другие задания линейки «Охотники за привидениями: Наследники» от Ловца жути, чтобы получить украшение на спину «Призракам не входить», созданное по мотивам грядущего фильма «Охотники за привидениями: Наследники».

Добавляя новые цели в событие «Fortnite: кошмары», мы попутно расширили и переработали ежедневные и еженедельные цели. Они теперь предлагают дополнительные задания и дают больше опыта за их выполнение. Мы заменили задания «Потратьте слитки» и «Займите место в 10 лучших, играя с друзьями» новыми заданиями, которые будут появляться еженедельно. Отныне за каждую ежедневную цель вы будете получать 45 000 ед. опыта (раньше было 30 000), а за выполнение заданий еженедельной цели вам дадут аж 75 000 ед. опыта (раньше было 50 000).

Отмечайте событие «Fortnite: кошмары»: два выходных прокачки ждут вас! Заходите в игру, чтобы получить усилитель опыта и быстрее зарабатывать уровни по ходу игры, с 23 октября, 02:00 МСК, по 25 октября, 14:00 МСК, и с 30 октября, 02:00 МСК, по 1 ноября, 14:00 МСК. Вы можете пользоваться дополнительным опытом как захотите, но он доступен только во время выходных прокачки.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Коллаб Fortnite и Fall Guys: в королевской битве появится мини-игра с полосой препятствий Apple и Epic Games снова встретятся в суде Самус Аран и другие герои Nintendo могут никогда не попасть в Fortnite
Комментарии: 0