Зоны с эффектами вернутся на карту Fortnite

Cмотреть полную версию

Каждый сезон в фортнайте уникален: различные пушки, скины и механики, а самое главное – карта. Она всегда разная. То тут, то там появляются новые локации, достопримечательности или просто любопытные пасхалки от разработчиков.

Самым «насыщенным» на локации сезоном можно считать 10 (X) сезон. Количество локаций в то время граничило с безумием. Помимо основных локаций, которых и так больше 10, на острове каждую неделю появлялись особые зоны под куполом, в которых происходили совсем необъяснимые вещи.

И вот на днях один очень известный датамайнер под ником HYPEX заявил, что эпики решили вернуть частичку безумия с первой главы. Особые зоны больше не будут возникать сами по себе, их будет создавать флагман своим гигантским лучом.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Далее перечислены возможные эффекты таких зон:

  • Низкая гравитация
  • Маскировка под окружение
  • Разломы
  • Скольжение

Конкретное местоположение таких зон пока неизвестно, но они должны появляться именно в таком порядке. А когда они появятся – это вопрос времени.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Коллаб Fortnite и Fall Guys: в королевской битве появится мини-игра с полосой препятствий Apple и Epic Games снова встретятся в суде Самус Аран и другие герои Nintendo могут никогда не попасть в Fortnite
Комментарии: 0