на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

ELIMINATOR. Обновление Forza Horizon 4

Недавно для Forza Horizon 4 вышло новое обновление добавившее новый режим для игры.Что это за режим и какой легендарный автомобиль вернули в игру я расскажу в этой статье.

Что такое ELIMINATOR?

Одним словом: королевская битва в мире гонок. Да, звучит это глупо,но этот режим дошел и до форзы. Зачем конечно разработчики добавили Battle royle в игру не понятно, но сделали они это очень интересно.

предпосылки на этот режим уже были в игре.
предпосылки на этот режим уже были в игре.

Геймплей нового режима.

Как и для типичной королевской битвы есть зона и есть игроки (в forza максимально кол-во игроков в этом режиме 72 игрока). В этой зоне разбросаны автомобили разной категории и уровня, естественно чем выше уровень, тем лучше будет вам. Каждый игрок может бросить вызов другому игроку, проигравший в этой гонке выбывает, бросить вызов можно любому игроку, даже если его машина ниже уровня твоей, чем многие и стали пользоваться. Зона же сужается и в финале устраивается одна большая гонка к центру сузившейся зоны. Один победитель, остальные проигравшие. Сама зона огромная, что типично для баттл-рояль игр.

Режим смотрится очень интересно,но не думаю что его стоило добавлять. Но со современными трендами ничего не поделаешь.

И самое интересное нового обновления

ее добавили!
ее добавили!

Добавили Toyota Supra! Да, ее многие ждали и как говорится дождались. Характеристики у нее довольно неплохие, при хорошей прокачки из нее можно выжить больше 300 лошадей, машина выглядит просто отлична так же как и ездит. И уже понятно в какой окрас ее будут многие делать)

А на этом все, приятной игры и побед в ваших любимых играх.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
при хорошей прокачки
просто отлична
4

300 кобыл из супры при прокачки, что за бред 2 jz выдаёт 1000 лошадей при прокачке

4

багов куча, то финальная гонка так и не начнётся, то закинет в сессию и сразу зоной накрывает, указатель на кольцо через раз работает (если карту не смотреть можно и не понять что не в кольце находишься). в общем странная херня, но задумка мне кажется интересная

3

Волшебный Еврей да задумка интересная просто еще сырая, в дальнейшем думаю такие баги исправят и что то еще новое для этого режима добавят

1

задумка интересная.посмотрим как оно будет выглядит в игре

2

Режим мне зашёл. Да, пока чувствуется некоторая недоработанность, но в целом получилось свежо и увлекательно, плюс к разнообразию игры.

1

MCior Думаю в дальнейшем его будут дорабатывать и добавлять новые фичи. Идея баттл рояля в гонке это конечно глупо но как это сделали в форзе очень доставляет

1

На вышибалу был фикс..кто нить знает чё поправили???

1