на главную
об игре
Garry's Mod 24.12.2004

Garry's Mod "Modern warfare 3 survival mod"

Старый перазалив со стима режима игры mw3 survival. Это физичиская его копия что позволяет вам модифицировать его как душе угодно (можете например оружие заменить или звуки). Был скачан до того как главный загрузчик стима был заблокирован valve, по этому я решил сюда его перезалить чтобы не потерять (наверное единственную его физическую копию). Будет полезен так и для пиратов так и для тех кто играет официально в стиме.

Описание режима

Классический режим выживание как в оригинальной call of duty mw3 но на движке source с улучшенной физикой и новыми мелкими изменениями в балансе, главной сутью которого прожить как можно больше отбиваясь от бесконечных волн противников, противниками могут быть так и обычные скауты с дробовиками так и по мере прохождения волн вы сможете столкнуть с военными, вертолётами, джаггернаутами и собаками. Используйте своё окружение и покупайте лучшую экипировку чтобы прожить как можно больше. Если не справляетесь в одиночку вы всегда сможете вызвать на помощь дружественных ботов и турели (через магазин), или позвать друзей чтобы устроить настоящую мясорубку на карте.

Как начать игру

В нижнем левом игру выбираем режим MW3:SPES OPS, теперь просто заходим на любую карту с navmesh сеткой (без неё вы играть не сможете) Желательно чтобы на карте были места с открытым небом для спавна вертолётов, но если у вас мало или нет карт то можно даже на gm_construct запустить. Магазины появляются случайно по всей карте после 1,2,3-е раунда.

Как скачать

  1. Скачиваем архив
  2. Заходим в папку с игрой
  3. Распаковываем всё в папке addons, ждём пока всё полностью не перенесется
  4. Желательно иметь новую версию гаррис мода
  5. Для официальной версии всё тоже самое только местоположение открываем через кнопку в стиме "посмотреть локальные файлы"

Как заменить оружие/модифицировать режим

CallOfdutyModernWarfare > gamemodes > shared находится конфиг магазинов где вы сможете заменить оружие и изменить его стоимость (если вы в этом не разбираетесь то лучше этого не делайте)

MW3-SPEC-OPS-CONTENT-PUCK в этой папке вы сможете заменить звуки используя совместимый формат файла.

ПРЕДУПРЕЖНЕНИЕ.

Данный пак может не работать или содержать баги из-за того что я почти с нуля восстанавливал старые конфиги и загружая дополнения из разных источников,(по сути это самодельный пак) при проблемах с режимом пишите в комментариях, автор оригинального режима не я.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

круто но враги не отображаются в режиме как исправить?

0

А на карте есть NAV сетка? Если нету то пиши в консоле команду nav_generate если есть но все равно нету врагов то наверно карта маленькая.

0

Не работает, 90% всего оружия не работает, ещё и карты сломаны все в этом режиме.

0

Скачай актуальную версию Гаррис ода

0

У меня пиратка, хоть и творение заслуживает своих денег, но в стим донатить нельзя, долгая история, на рутрекере вроде последняя, ща скачаю, скажу.

0

Удали лишнее адонны на пушки которые используют библиотеку c.w. мне помогло.

0

пишы норм а то понять не возможно :\

0

Отличный мод, но какую карту посоветуете для режима? На констракте боеприпасы в воде появляются а на флатграссе на краю карты

0

Скачай оригинальные карты выживания колды.

0

Почему нету врагов а только вертолёт?

0

мод просто шикарный так круто только детализация снайп прицела плохая атак топчик

0

Всё оружие работает, ошибки не выдаёт. Правда морока какая-то с патронами. совсем не берутся. Проще через консоль получить.

0

мод классный но все оружия не отоброжаются и потроны не кончаются

0

советую нарыть гдето сам хз modern warfare base просто у меня нет стима у меня пиратка

0

почему враги неспавнятся только начинается мисия и пишет что аддон создает проблемы

0

всё работает, кроме режима, враги не появляются место них ошибки(

0

нпс не спавнятся, а всё остальное работает

0
0

а у меня вобще тругой мод (вселение в существ)

0

у меня пиратка и все работает отлично

0

просто ничего не появляется

0