Режим "Зверь".Ваше отношение?

Cмотреть полную версию

Лично мне очень понравилось.Достаточно бодро.Всегда мечтал поиграть за огромного локуста с булавой и щитом.Также понравился геймпэй за змею

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Coalition обновила серверы Gears of War 3 и Judgement, добавив им новые функции Клифф Блежински показал визуальное направление, которое хотел дать саранче в Gears of War 3 "Epic на самом деле не знала, что делать с франшизой", - Клифф Блезински о продаже Gears of War Xbox
Комментарии: 5
_Jeriko_

хм...даже не знаю мне понравилось,за исключение однообразия.Но с друзьями весело можно повеселиться)

0
SCAR.

Вполне хороший режим. Наиграл там пару часов. Хотя да, со временем как-то поднадоело.

0
SpacePRedator014

Режим класс!Всегда мечтал поиграть за Саранчу причём больше за Берсека и тут Эпики исполнили мою мечту.
Играли с другом и всё никак не могли найти самых хороших монстров что бы убить всех людей быстро и чётко
в итоге я остановился на Берсеке, а друг так и не чё не выбрал ибо играл то Бронированым кантусом то Бумером то Маулером короче много кого перепробовал.

0
WilderTier

Мне тоже понравилось играть за Саранчу,клево это,они интереснее,чем люди обычные

0
Dino-Max Sichinava

ну разнообразие персов норма и еще весело разносить все в клочья за берсерка
хе хе

0