Простая модификация для Ghost of Tsushima, которая направлена на улучшение производительности игры на старых видеокартах. Файл отключает в игре асинхронные вычисления в игре, что снижает нагрузку на графических процессорах.
Инструкция по установке:
- Скачайте файл и распакуйте архив с помощью бесплатного архиватора 7-Zip;
- запустите файл DisableAsync и дождитесь автоматической установки;
- Если вы хотите восстановить Async, просто запустите EnableAsync из папки Restore.
Автор: instanity
простите а 3090ти считается старой видеокартой?
Ура я смогу поиграть
А чё этот async даёт?
это поможет если i5 9400f и 1088 ??
у меня чот фризит бывает с нифига просто. (да кстати после удаления майнера с торент-игрухи игра стала менее стабильной и фпс просаживается сильнее. кто шарит можете мне пояснить, буду благодарен. майнер прикрылся в realtek HD )
ага))) И сделать картинку рваной)))