на главную
об игре

Ghost of Tsushima "Больше производительности на старых видеокартах - отключение Async"

Простая модификация для Ghost of Tsushima, которая направлена на улучшение производительности игры на старых видеокартах. Файл отключает в игре асинхронные вычисления в игре, что снижает нагрузку на графических процессорах.

Инструкция по установке:

  1. Скачайте файл и распакуйте архив с помощью бесплатного архиватора 7-Zip;
  2. запустите файл DisableAsync и дождитесь автоматической установки;
  3. Если вы хотите восстановить Async, просто запустите EnableAsync из папки Restore.

Автор: instanity

13
17
Комментарии:  17
Ваш комментарий

простите а 3090ти считается старой видеокартой?

это поможет если i5 9400f и 1088 ??
у меня чот фризит бывает с нифига просто. (да кстати после удаления майнера с торент-игрухи игра стала менее стабильной и фпс просаживается сильнее. кто шарит можете мне пояснить, буду благодарен. майнер прикрылся в realtek HD )

ага))) И сделать картинку рваной)))