Игроки активно делятся скриншотами релизной версии God of War Ragnarok

Cмотреть полную версию

Официально до выхода нового экшена от Santa Monica остается больше недели, однако это не смущает игроков, которые уже успели получить физическую копию проекта. Несмотря на просьбу разработчиков, в сети активно делятся скриншотами из релизной версии God of War Ragnarok, где можно увидеть Одина.

Спойлер

Публикации от игроков позволяют в полной мере оценить вступление God of War Ragnarok без значительных спойлеров. Судя по всему, все главные боги Асгарда появится практически в самом начале. Основные события игры развернутся фактически сразу после встречи Тора и Кратоса.

На скриншотах также можно оценить дизайн Одина и новых врагов, которые очень похоже на кентавров.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Santa Monica рассказала, как появился финальный босс God of War Ragnarok: Valhalla Креативный директор God of War Ragnarok сообщил о "ранних наработках" по следующему проекту студии God of War Ragnarok: Valhalla, видеодневник рассказывает о возвращении к греческим мифам
Комментарии: 19

Как-то по-другому я себе представлял Одина. Никак не как дрыщеватого соседского деда с залысиной.

13
Skudush

это Solid Snake

4
dimakozhanov

Как по мне нормально выглядит, весьма представительно, сразу видно главный, кто муже все АСЫ, что были показаны выглядят как обычные люди, выделяется только Тор своими огромными габаритами и то это лишь потому что он полу-великан.

4
Pop Egor90

Зевс мог менять свои габариты по желанию, Один думаю тоже может. Просто ему это ненужно, все и так знают кто он и на что способен. Тем более такое спокойное выражение лица в такой неспокойной ситуации больше "внушает уважение" чем кривляния того же Бальдура. Даже Зевс таким хладнокровием похвастотся не мог.

0
Bamburrr

Это Лукоый рыцарь из Игры престолов

4
caliskan Skudush

Тогда уж Биг Босс или Нейкед Снейк. Солид это его сын и у него не было повязки

2
Читать все ответы
Комментарий удален
Jon Bekket

Свали отсюда петушок!

5
Jay C

Ты выиграл титул - мудак ГОДА !

5
Pahan60

А какие не скучные? Дота, Майнкрафт, Фортнайт?

2
BrokVud

У пацана то стрижка салонная. Недавно в шортсах наткнулся на видео, как добиться такого плавного перехода. Так мастер сменил несколько современных инструментов и потратил немало времени. Уровень сурового реализма игры потрясает))

0
CT3H

Это салонные петушки любят стричь кучей инструментов по часу времени.. На самом деле одной лишь машинкой можно сделать этот переход как нефиг делать.
Кратосовским топором -это конечно вопрос)

0

Соглы. Ходил как-то в барбер бороду ровнять да и думаю подстригусь заодно. Так там это чучело вокруг меня 2.5 часа крутилось, чтобы подстричь, а в обычной парикмахерской 40 мин и готово. И результат тот же.

0
Fad454

Кстати как такая стрижка называется?)) тоже такую хочу себе сделать у местной бабы зины)

0
BrokVud Fad454

К сожалению, не запомнил, был увлечен технической частью процесса))

0
Taicho

Там уже есть полное видео битвы с Тором, с моментом Левиафана против Мьёльнира.

0
Dasdag

игроки как всегда- любители пожрать говна

-1
DEDGAMER

На какой картинке там этот Один то не пойму? На первой - дак там какой-то толстый бичара вдали, на второй чудо-юдо какое-то с копытами, на третьей фраер разъодетый под Кутузова косит)

-2
JackTailer

Разгадка где-то близка!)

0