Новые ролики God of War Ragnarok демонстрируют множество графических улучшений

Cмотреть полную версию

Последний обзор доступности God of War Ragnarok от PS Blog дал команде Sony Santa Monica возможность показать, хотя и косвенно, графическую эволюцию приключенческого блокбастера для PlayStation 4 и PlayStation 5 за последние несколько месяцев. .

Одновременно с публикацией специального выпуска PS Blog о многочисленных вариантах доступности новой скандинавской эпопеи о Кратосе и Атрее калифорнийская студия поделилась короткими, но значимыми роликами, свидетельствующими, по сути, об улучшениях, внесенных в графический сектор God of War Ragnarok.

Видео загружается...
Видео загружается...
Видео загружается...
Видео загружается...

Ролики демонстрируют те же внутриигровые кат-сцены, которые SIE Santa Monica показала в ныне известном трейлере God of War Ragnarok Reveal Trailer, хотя и в несколько иной версии.

Сравнивая кадры предыдущего ролика со сценами из самых последних роликов, выложенных в блоге PlayStation, практически сразу можно заметить изменения, внесенные авторами Sony Santa Monica в настройки (с добавлением снега и объемного тумана), в полигональные модели персонажей на экране (более детализированы руки Кратоса) и в текстурах (как в случае с Атреем).

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Santa Monica рассказала, как появился финальный босс God of War Ragnarok: Valhalla Креативный директор God of War Ragnarok сообщил о "ранних наработках" по следующему проекту студии God of War Ragnarok: Valhalla, видеодневник рассказывает о возвращении к греческим мифам
Комментарии: 13
Protocol10

Игра топчик.

4
des666sar

Я ещё не играл, но очень хотелось бы попробовать.

1
PETUNYA9 des666sar

а есть кто то что уже играл?)))

7
SHLUZ

У Кратоса снова нулячие Мечи Хаоса и топор. Как они это объяснят?

4
Adam Mad

А что тут объяснять? Клинки Хаоса у него и в прошлой части были, лежали в у него дома, в погребе.

0
Pop Egor90

Либо сам Кратос пропил все улучшения... либо Атрей решил одарить свою шоколадку красивыми камушками...

6
SHLUZ Adam Mad

Я не про наличие, а про то, что вся прокачка опять куда-то делась. В прошлых частях он то пропивал всю мощь то в меч олимпа, то в реку стикс. А сейчас? Брок и Синдри обиделись и забрали весь стаф?

4
4eburasska

Нулячие в каком смысле, улучшения? Так тут нечего особо объяснять, противники мощнее, вот и оружие уже не так опасно. На него асгардцы обозлились. Тут легко все объяснить, да и не факт, что вообще это надо. Другой вопрос с приёмами.

0

Ты когда в оригинальной игре улучшал Клинки и Топор полностю, они становились позолоченно-резными и не выглядили как какая-то заточка из ржавого листа металла и ветки от дерева. В первой игре с ними было приятно бегать, когда они все из себя такие красивые, а тут их снова превратили по внешнему виду в заточку.

0
Читать все ответы
Sneaky Pete

Предыдущая была на редкость скучная … неужели эта будут лучше ?

0