Создатель God of War Дэвид Джефф считает, что God of War Ragnarok может быть кросс-геном

Cмотреть полную версию

Создатель God of War и Twisted Metal Дэвид Джаффе, по всей видимости, считает, что грядущий God of War от студии Santa Monica выйдет на разных поколениях консолей, как Horizon Forbidden West.

В ходе стрима God of War (2018), Дэвид Джаффе в ответ на вопрос фаната о целевых платформах God of War Ragnarok сообщил, что он уверен, что игра будет доступна как на PS4, так и на PS5. И хотя, это не является подтверждением, так как Джаффе, наверняка, не имеет никакого отношения к процессу разработки новой игры God of War, однако не стоит удивляться, если его мнение окажется правдивым.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Как упоминает Джаффе, Джим Райан, президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment, уже подтвердил, что они будут пытаться поддерживать PS4, по крайней мере, в течение следующих нескольких лет. Кроме того, с выходом на PS4 таких игр, как Marvel’s Spider-Man: Miles Morales и Horizon 2: Forbidden West, не будет большим сюрпризом, если God of War Ragnarok также превратится в игру для разных поколений, особенно с учетом того, что ее выход намечен на этот год.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Santa Monica рассказала, как появился финальный босс God of War Ragnarok: Valhalla Креативный директор God of War Ragnarok сообщил о "ранних наработках" по следующему проекту студии God of War Ragnarok: Valhalla, видеодневник рассказывает о возвращении к греческим мифам
Комментарии: 25
hKKK33

Это говорит об отсутствии необходимости прямо сейчас брать пс5. Пока не выйдут игры вроде GTA 6 чисто на новые консоли, смысла нет.

7
caliskan

Да ГТА 6 вполне могут выпустить и на старых консолях чтобы бабла больше собрать. Если вообще выпустят. Им смысла нет это делать, можно ещё раз продать ГТА 5

21
hKKK33 caliskan

Я тебе послушал и пожалуй соглашусь. Они могут порезать до 900p разрешение, тени и прочее, выпустив на старые платформы. Жадность она такая.

0
bob-ttz hKKK33

причем по факту они ничего не теряют. главное правильно преподнести. условно тот же киберпанк преподносился как игра для пс4, отсюда и претензии к технической составляющей. а если б его изначально преподносили как игру для некстгена, а потом в последний момент сказали бы что выпускают и на прошлое поколение, то на плохое качество закрыли бы глаза

5
gmh4589

Если ПС4 есть, то можно не спешить, да

2
Thor324 bob-ttz

Лол, что? Как бы игру не позиционировали для той или иной платформы, нужно если выпускать то качественно, а не отдать в итоге пару косарей и получить не играбельный кусок говна, кто бы на него глаза закрыл? Те миллионы людей у которых PS4 и которые за 60 баксов игру купили? По твоей логике, ну типа, если бы разработчик сказал что игра для пс 5, а потом, а ребята мы и на Пс 4 выпустим, покупайте. Народ купил, а оно не работает и потом купившие, что, должны сказать что раз игре отдавалось предпочтение пс 5, а не пс 4 то тогда ладно. Так что-ли?

Выпустили забагованное говно, взяли за него пару косарей, конечно вонь поднялась из уст потребителей.

-2
Antitroll3

Короче нутсхен будет только под конец жизненного цикла PS5

5

Мне не важно кем он там будет,пусть будет только ещё и на PS4.

4
SULIK 712

никто и не сомневается что она будет кроссгеном

1
NioLink

Cross Gene

Корейский музыкальный коллектив

0
Andyexp

Не удивительно. По сути GOW - это коридор. Мощей ps4 для этого хватит вполне.

0
Morov4298

Да тут наверн дело не в мощности, а в продажах. Вот есть много людей, которые, услышав о скором выпуске новой GoW, захотят побыстрее купить PS5. будет GoW на PS4 и все такие: ну и смысл пока брать новую плойку, если на старую еще выходят такие игры. Я убеждён, что в этом дело

0
Andyexp Morov4298

С самими ps5 есть проблемы по доступности.. да и по ценам тоже. Слышал что по 1000$ перекупы продают. Прям как с новыми iPhone ситуация. А пока такая неразбериха с ценами и поставками, основной потребитель сидит на ps4/pro. Поэтому имеет финансовый смысл для разрабов выпускать ещё и на паст ген.

0
Morov4298 Andyexp

Очень бы хотелось в это верить

0
Anefion

ждём обе части на ПК

0
Vidokprime

А тут простой рассчет - продать игру на 4млн консолей или на 110 млн?)

Понятно, снова по кишкам-локациям бегать, как в первом Fable.

-1
Shadow-Death

Ясно-понятно... нафиг я вообще купил PS5 тогда? Если некстгена в принципе нет...

-1
PG_rusteam

не переживай у тебя будет!!!

0
Phoentice

Что такое Кросс-геннн .....

-3
KOT_HA_MACCE

Cross Gene (кор. 크로스진, «Пересечение генов») — южнокорейский бойз-бэнд, состоящий из четырёх участников. До дебюта рабочее название группы было Project [A]. Официальный дебют группы состоялся 14 июня 2012 года на музыкальном шоу «M! Countdown».

7
Phoentice KOT_HA_MACCE

И при чем тут группа и пересечение генов ? в игре продолжении ? типа она будет и на пк и на консоли , дак так и напишите что она мультиплатформенная и т.д. или что под этим имеется ввиду ? Зачем мне вот первая ссылка из поисковика ? я ее видел дальше что ? пересечение каких генов если это типа та же игра , её продолжение или пред история и т.п. ?

-1
feniks9kl Phoentice

кросген это значит старое и новое поколение консолей, т.е. игра выйдет и на пс4 и на пс5, но я конечно не очень верю в то что год оф вар выйдет на пс4, но если это будет так, то конечно же я буду очень рад, ибо одна из самых топовых игр на плойке и одна из моих любимых игр

0
Pa-Shady Phoentice

кроссген,между поколениями,а не платформами!типа,пс4 и пс5.

2

С каких пор Яффе стал Джаффе? Правил локализации вообще не знают, кто как хочет так и переводит. Как же это бесит... Сам в загране Alexandr, а на картах, то Aleksander, то Alexander... В школу бы всех вернуть, грамотеев...

-9
LisnykK

Ухх.. да что они себе позволяют.

8