Страница артбука God of War: Ragnarok раскрыла финального босса

Cмотреть полную версию

Похоже, в сеть попала страница из артбука God of War Ragnarok: скан раскрывает финального босса игры, а точнее, подтверждает то, о чем многие подозревали.

Спустя несколько часов после появления геймплейного видео с большим количеством экшена и боев для God of War Ragnarok, появились новые подробности о новой главе серии от студии Santa Monica. Конечно, ко всему этому стоит относиться с долей недоверия, но если вы хотите избежать спойлеров, не читайте дальше.

Спойлер

Финальным боссом God of War Ragnarok, согласно утечке, станет Один, отец богов из норвежской мифологии. "В конце концов, Кратос столкнется со своим самым коварным врагом - отцом всего сущего, Одином, королем эсиров", - говорится на странице артбука.

Мастер темной магии окажется чрезвычайно ловким бойцом, имеющим в своем распоряжении разрушительный арсенал заклинаний. Один будет антагонистом и для Кратоса, и для Атрея, хотя и по-разному. Для Кратоса он представляет собой кошмарный сценарий, поскольку хочет заменить его в качестве отца Атрея и искусить мальчика темным путем, который Кратос не может ему предложить. Для Атрея Один представляет собой ключ к раскрытию его потенциала, но также и то, что его блокирует. Один, несомненно, является самым грозным врагом, когда-либо появлявшимся в серии.

God of War Ragnarok выйдет 9 ноября 2022 года для PlayStation 4 и 5. God of War 2018 года уже доступна на PlayStation 4 и 5 и Microsoft Windows.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Santa Monica рассказала, как появился финальный босс God of War Ragnarok: Valhalla Креативный директор God of War Ragnarok сообщил о "ранних наработках" по следующему проекту студии God of War Ragnarok: Valhalla, видеодневник рассказывает о возвращении к греческим мифам
Комментарии: 22
mechanic_nemesis

Ееееееебаааааать. Ну прям тайна века. Финальный босс Один. И кто бы мог подумать. А я думал это Брок и Синдри))))))

12
SULIK 712

недавно где то писали что не Один будет главными антагонистом, а Тор

9
Wing42

Так одно другому и не противоречит: Тор - главный антагонист, Один - финальный босс. Вон в том же Секиро или Призраке Цушимбы примерно так и сделали. В первом случае главный негодяй Генитчиро, но финальный босс по сути дед, а во втором случае антагонист это прибывший за порцией азиатского пафоса и двумя мисками рису монгольский хрен, имя которого я не помню, а дерёшься ты в конце всё равно с дедом (дядей). Так что пока никаких претензий.

21
JustMike

Да ну, бред какой-то. Логичнее свести его с Одином, когда Кратос всю семейку выкосит. Символичная 3-ая часть отлично для этого подойдёт.

2
Mister_F

ну так финальный босс это не значит что Кратос его убьет, может один ближе к концу появится и будет драка которую прервет начало рагнарека или типо того и они оба выживут и в 3 части Один уже будет основным врагом

1
Lex-one Mister_F

В первой части кто-то дунул в рог, кто не известно, я уверен этот из будущего который не должен показываться на глаза кратосу, либо сам кратос, либо атрей.

0
Артур1997 Lex-one

Разрабы уже подтвердили что эта часть последняя , связанная с скандинавской мифологией . Так что вряд и Один будет в третей части .

0
Lex-one Артур1997

Да я не спорю. Интересно просто, кто же дунул в рог.

0
JustMike Mister_F

Неплохой вариант кстати... Будет шикарной такой отсылкой на старого Бога Войны 2 :)

0
Читать все ответы
Taicho

Ну так и было ясно, что финальным боссом будет Мимир. Артбук подтвердил.

1
WestTM

Какой Мимир? Не могу найти

0
butcher69 WestTM

Брат Пипира, который в игре 2018 года превратился в блоху и спрятался в бороде Кратоса.

13
Taicho butcher69

А вот и лоровед прикатил)

1
butcher69 Taicho

Хранитель тайн

1
Pirates1997

И опять да начнутся эти вечные споры какие боги сильнее из греческой или скандинавской мифологии)

1
Dark Kahn

Разве Зевс слабее Одина?

0
Millennlum

Это разные мифологии, из разряда кто сильнее супермен или халк

0
Dark Kahn Millennlum

Ну так и я о том же. Просто в статье написано что Один самый сильный противник Кратоса за всё время.

0
bohdan2015

Ну и пусть Кратоса прикончат, а сын закончит начатое дело и серия уйдёт в затмение.

0
Dark Kahn

Лучше наоборот. Потом пойдёт к Анубису и Осирису за душой Атрея.

0
Anefion

не играл в игру, но уже прошёл по спойлерам

0