Ян не отдает список!

Cмотреть полную версию

Прихожу в шахту, нахожу Яна, говорю, что я от Диего, а он мне, мол, вали отсюда, ничего я тебе не дам? Так надо, или это глючок?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Создатели ремейка "Готики" показали старые шахты на новом скриншоте Ремейк первой Gothic на новом геймплейном скриншоте THQ Nordic анонсировала сборник Gothic Classic Khorinis Saga для Nintendo Switch
Комментарии: 41
Playshner

Чё, прям так и говорит - вали мол отсюда ???
Ты в какой Главе ???

0
mr. G

Ну, не точно, но очень приблизительно, типа "Та ты шо! Много вас таких!"

0
mr. G

что такое глава не знаю, очевидно в первой. Это испытание веры в старом лагере.

0
Playshner

Понятно, первая глава...
С Диего, ты естессно говорил... А у Грехема карту взял ??? Если не взял, может из-за этого глюк ???

0
mr. G

Карту взял у Грэхэма, конечно.

0
Playshner

Правильно, карта здесь не при делах... Фигня...Глюк... Сейвы чуть более ранние есть ???
Ещё попробуй:
1) Скинь где-нить в сундук всю руду...Кстати, чтобы десятками руду перекачивать Ctrl+Alt зажми...
2) Стукни пару раз Яна...(он бессмертный),и удирай...попозже вернись к нему и заговори...он поругается...заговори ещё раз...иногда помогает... Правде могут и убить...сохранись...

0
mr. G

Попробую...

0
Айро

2mr. G,
Если это не глюк, то ты принадлежишь к другому лагерю. Вот он тебя и посылает.
Если это все же глюк, то пробуй метод Плейшнера. Ты уже пробуешь..

"Кстати, чтобы десятками руду перекачивать Ctrl+Alt зажми"
А знаю как скидывать сотнями..

0
Playshner

Да и я знаю, только сотни, по времени, одинаково с десятками перекачиваются...спецом замерять можешь...

0
Playshner

mr.G, ну и чё ??? Отдали тебе бамажку, али нет ???

0
mr. G

Бамажку-то мне отдали (пошел еще раз к Диего, еще раз полностью обо всем перетер с ним, еще раз взял карту), но как только отдал я этот список Диего, тут-то и понял, что лоханулся я не на шутку. Ситуэйшн такой: в Новом лагере я мог бы ее отдать Ларсу, он бы ее подправил, я бы отнес ее Диего и получил и там и там бы опыта. Понятно, что от Старого лагеря меня отстранили бы, но я бы от Ларса получил бы наконец броню. А так в Старом лагере я выполнил все, кроме задания Скатти (запиздячить гладиатора), а вот его-то я и не могу убить категорически - сильнее он меня и намного. Теперь вот сижу-думаю, может, штуку руды таки отдать Торусу. Не хочу просто новую тему по этому поводу открывать, но может кто подскажет как этого негриллу на арене завалить? Или тупо фигачится с ним в поисках счастья? Заранее благодарен.

0
Gomez

Есть лук помутызь горилу с крышы рядом с стадионом а потом мечём.

0
Gomez

Незабуть сохранится!!!

0
Gomez

Дам совет Торез скатина А арбалет у него впаряде можно не силой (если игрок слабоват),а умом!!!

0
Gomez

Последнее помогу с прохождением Gothic 1,2 и патчами для Gothic 2.
Пока!!!

0
Gomez

Моё мыло fat57@yandex.ru!!!

0
Playshner

Если бы ты перед Диего к Ларсу бумагу занёс, то тебя всё равно в Старый лагерь бы приняли...У Диего в глазах мелькнул бы хитрый огонёк, т.к. он при делах Ларса... Когда-нить ещё проверишь...Тем и игра интересна, что много разных возможностей скрывает...
Тебе нужно положить, но не убивать, а только вырубить Кирго... и проиграть Хариму(может ошибся, чел из нового лагеря)... и ты среди отморозков Гомеза... Это всё фигня...куда вступать, потом всё равно сам всё делать будешь...

0
Playshner

Штуку Торусу можешь дать, окупится..., когда все сундуки откроешь... Возле кузнеца - сундук,а в нём три ржавых двуручника...требуют мало силы...С их помощью, махая из стороны в сторону( стрелки влево-вправо), но ритмично без остановок(потренируйся где-нить) можешь многих положить...

0
BISMARK

mr. G. Ты, можешь не драться на арене,а выполнить другую миссию-укради у Коркалома (Болотный лагерь)из ящика,рецепт и отнеси его торговцу на рыночной площади.

0
mr. G

Та нет, старичок, украсть рецепт - это не панацея. Декстер - это одно звено той же цепи, в которую входит и битва на арене.

0
[SuperNatural]

Да не бейся ты на ней. Спроси у Диего, что о тебе думают в лагере.

0
BISMARK

mr. G.Диего тебе сказал,что надо удивить 4-х людей,а у тебя есть выбор из 5-и.Если ты уже удивил 4-х,то вперёд к Диего.
P.S. Поэтому я и скозал тебе,что ты можешь не драться на арене.

0
Playshner

Дайте вы человеку подраться...доказать себе, что он не зря..."игру купил"...

0
BISMARK

Даю-50 руды,что он не победит Харима.

0
alllexxx

Беру 50 руды и могу подсказать, как победить на арене ВСЕХ ТРОИХ с любым уровнем и без консоли, читерства, марвинов....

0
BISMARK

Победить без лука и арбалета.

0
alllexxx

Ну, как скать... На арену выйду без лука и арбалета, с тем мочилом, что для меня подъемно на тот момент будет... С ручным одноручным... Я думаю, что дуручник даже не подниму, если совсем первые уровни брать...

0
BISMARK

Ладно,заберай-50руды.

0
alllexxx

А чо ж не спросишь, в чем фишка?

0
Playshner

Я когда эту тему вижу, так и хочется спросить словами ВОЛКА (из твоего, Алекс, любимого, а моего и подавно любимого мульта "Жил-был пёс"...) - "Шо!!!??? Опять!!!???"

0
Maska-Z

Pl, Если бы ты перед Диего к Ларсу бумагу занёс, то тебя всё равно в Старый лагерь бы приняли...У Диего в глазах мелькнул бы хитрый огонёк, т.к. он при делах Ларса... Когда-нить ещё проверишь...
===================

Pl, это что, правда?? Все равно бы в СЛ приняли? Прикольно ;)

0
BISMARK

Ладно,в чём фишка?

0
Playshner

MZ, всё правда, можешь проверить...

0
alllexxx

Ну, воооо...., ща запою.....
Нет здесь ничего ни секретного, ни читерского, ни особенного. Ща как скажу, все сразу заканючат, ууууу, я это и так знал, подумашь, открыл секрет-Америку, да я и сам....
Прием этот, когда сил мало, я сплошь и рядом по всем Готам применял: в целом - надо просто нужного перса предварительно подсечь из лука или арбалета, издалека, а потом делай чо хошь (т.к. стрелы кладут НАСМЕРТЬ, а это не всегда надо). С турниром - рядом с ареной есть домик, сверху, от ряда домов прыгаешь на крышу, из лука подсекаешь нужного до тоненькой полоски его жизни (это надо быстро, т.к. все ребята за тобой кинутся) и убегаешь от них вокруг крепости. Они успокаиваются, ты с другой стороны подкатываешь на понтах, только не забудь растопырить пальцы веером и локти расставить, и развязно так "Ну, кто здесь самый крутой пахан?" - вызываешь на офиц. дуэль. Уж на два-три удара твоей силы (урона оружия) и здоровья хватит простоять. Так за один день мона и всех троих....
Вот, почему я так "замявшись", мол, "ну...., на арену...." и сказал, что САМ турнир - да, по всем правилам.

0
alllexxx

ЗЫ Так же я подсек и хрена с молотком в Новом лагере, которого из избы надо было выгнать - на расстоянии из арбалета, а как он вплотную, так менял оружил и.... как Бог рассудит.

0
mr. G

А где ты в начале игры взял арбалет?

0
Playshner

Да "мясник" он...зарезал небось кого...или болотоеда с собой привёл, чтобы он помог ему...

0
alllexxx

Ну, во-первых, я не говорил, что арбалетом только. Лук-то я вроде тоже упоминал (а к новому лагерю уже ловкости на легонький вроде было...).
Во-вторых, важен принцип, а уж чо есть, то и применяй.
В-третьих, к примеру, в Г2 - начало игры, только вошел в город, портовая часть, хрен тоже с избой, тоже долбит, тоже с молотком; задача та же! Ну, откуда там (тогда) ловкость или опыт? Лучок какой-никакой и - из-за деревца (там рядом есть напротив), чтоб он за него зацепился и на месте еще побуксовал, пока до "нормы" не дойдет. Я ж писал, что в ОБОИХ Готах хорошо идет эта система. И хрена за амбаром со ставками за бой - с ящиков рядом. Его правда надо "забыть" осенить; и у него есть манера иногда зелье восстанавл. пить.

0
mr. G

Это не снимает главного вопроса - где арбалет взял, паршивец?!

0
alllexxx

Я ж сказал - к Новому лагерю разжился (я-то в него ой как не сразу попер).

0
ccmewescc

Привет всем из 2024 года , столкнулся с проблемой этой же , оказывается я просто забыл поговорить с Диего "почему Ян отдаст мне этот список " . Я понимаю что мне уже скорее всего никто не ответит , но если кто то остался живой спустя 20 лет , отзовитесь хоть .

0